День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.08.2014

Луис Суарес счастлив "вновь почувствовать себя футболистом" Bookmark and Share

     В пятницу Луис Суарес впервые смог тренироваться вместе с партнерами по команде, после того как Спортивный арбитражный суд (САС) принял решение, которое смягчило дисквалификацию, наложенную на уругвайца со стороны ФИФА. После утренней тренировке на "Сьютат Эспортива" нападающий дал интервью официальным сайту и каналу клуба и поделился своими первыми ощущениями. "Я невероятно счастлив снова чувствовать себя футболистом и быть в кругу товарищей по команде. Я очень хотел начать сезон", — заверил уругваец.

     О соглашении по трансферу нападающего в стан сине-гранатовых стало известно несколько недель назад, но игрок до сей поры не мог тренироваться вместе с командой. Сам Суарес охарактеризовал эту ситуацию как "сложную": "Я не комфортно чувствовал себя в таком положении. Сейчас я плачу за допущенную ошибку, за которую уже попросил прощения, но все нужно забыть", — говорит Суарес. Он также добавил: "Надо думать о будущем, и оно связано с "Барселоной" — клубом, за который я мечтал выступать".

     Суарес будет официально представлен в качестве нового игрока "Барселоны" в понедельник, и его презентация совпадет с днем проведения матча за Кубок Жоана Гампера. Суарес выразил большое желание поскорее дождаться этого события, сказав: "Сейчас нужно ждать момента, когда я снова смогу выйти на поле, ощутить контакт с болельщиками и почувствовать энергию такого стадиона, как "Камп Ноу".

     В конце уругвайский нападающий пожелал поблагодарить клуб за поддержку с момента осуществления его перехода. "Я очень благодарен клубу за все, что он сделал для меня за последние недели и дни. Ко мне было проявлено великолепное отношение. Я также говорю спасибо за то, что теперь передо мной стоит такой вызов — вызов играть в "Барсе".

Теги: Дисквалификации, Кубок Гампера, Луис Суарес, Трансферы, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!