День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.08.2014

Мунир — в стартовом составе в матче против "Эльче" Bookmark and Share

¡Munir, titular ante el Elche!

     В стартовом составе "Барсы" в дебютном матче Ла Лиги против "Эльче" Мунир займет позицию травмированного Неймара. Луис Энрике, объявивший стартовый состав команды лишь за полтора часа до начала встречи, в итоге сделал выбор в пользу молодого нападающего резервной команды, который составит компанию в атаке Месси и Рафинье.

     Состав "Барселоны": Браво; Алвес, Матье, Масчерано, Альба; Ракитич, Бускетс, Иньеста; Мунир, Месси, Рафинья. Таким образом, если не считать присутствие в составе Мунира, обошлось без сюрпризов. Педро, восстановившийся вчера после гастроэнтерита, начнет матч на скамейке запасных.

     Первый капитан команды Чави также будет наблюдать за началом матча со скамейки запасных, поскольку Луис Энрике склонился в выборе правого центрального полузащитника в пользу Ракитича. Чави уже знает, что в новом сезоне он будет играть меньше обычного, но несмотря на это принял решение остаться в "Барсе" и помогать команде.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Мунир Эль-Хаддади, Неймар, Педро Родригес, Примера, Травмы и болезни, Чави Эрнандес, Эльче

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 20:31:41, 25.08.2014

kouros07,
да, с Месси пока рано делать выводы. ибо он и в прошлом году сыграл классно, активно, в прессинг в первой игре сезона, а потом... :) ну, все мы помним... :) хотя я не ставлю это Месси в вину. по прежнему продолжаю считать, что у него просто физическое истощение и проблемы со здоровьем. хочется верить, что это БЫЛО, что это В ПРОШЛОМ!

лично мне очень понравился 2-й тайм! 1-й не понравился совсем. но это можно списать на вкатку в сезон...
Ракитич понравился тем, что он более многофункциональней Хави (полезней). он в центре поля всегда был подстраховывающим у игрока Барсы, которой шел в отбор. т.е. создавал численное большинство при отборе мяча. так называемый игрок "box to box". т.е. одинаково хорош и при обороне своих ворот и при атаке чужих! если так продолжит, то это будет классное приобретение!
всех с победой!

kouros07 в 16:48:19, 25.08.2014

испытываю осторожный оптимизм))и дело не в результате.А в игре,чего не было с прошлым тренером. Месси был похож на себя лучшего,в прошлом сезоне всего пару матчей так сыграл.Мунир-про него я написал ещё после матча с Лионом-отличный игрок и это будущее Барсы.Матье-кто то тут на гов...исходил,крича: зачем купили старика.Железобетонно сыграл.Восторгаться ещё рано,да и соперник не тот,но Лучо мне нравится,современный тренер и футбол будет такой же,береги нас судьба от травм и всё будет хорошо

kulya-fcb в 16:25:16, 25.08.2014

Хорошая игра команды.Приятно удивил Мунир.Порадовал Ракитич.Но а Месси забивать,забивать,забивать(супер).Неймар скорее в бой.Но а черного кота сделать талисманом,очень развеселил.

barcafan-vl в 15:22:34, 25.08.2014

Еще рано о чем-то говорить. Мартино вообще с 7:0 начал и длиннейшей победной серии, а Пеп начал с 2 ничьих подряд...

Максим (99) в 14:52:23, 25.08.2014

Отличный матч провели. Классную игру показал Ракитич, немного грубовато играл, а так в целом выдавал великолепные передачи на партнёров. Альба шикарен, лучший латераль мира. Про Месси и Иньесту говорить нечего, поставил бы им 10 из 10. Жаль Маскерано, можно было бы его пожалеть и давать не прямую красную, а жёлтую. Все видели что Хавьер не нарочно фолил. И вообще арбитр слишком пассивно реагировал на нарушения, можно было бы парочку жёлтых игрокам Эльче то дать.
Пока делать поспешные выводы на счёт игры Барсы не стоит. Время покажет, а пока я очень позитивно представляю будущее Барсы Лучо.

DXman48 в 09:00:20, 25.08.2014

А Сеска жаль, хороший игрок, совершил глупость с переходом в Барсу, потерял темп... Удачи ему!

dorden в 08:56:10, 25.08.2014

Всех с победой!! Понравилась очень игра, понравился Лео.. Про Ракитича классно сказал коментатор: он ведёт себя уже, как игрок основы и стремится к этому, а Фабрегас, насколько бы классным игроком он не был, так и не стал основным за годы, проведённые в Барсе.

DXman48 в 08:44:25, 25.08.2014

Ну, нормально... Но, конечно, Эльче - это разминка для десятерых... А так, понравилось оччччень! Рад увидеть нового Месси. Бомба!!!

_Kuanysh_ в 08:42:43, 25.08.2014

Отличная первая игра сезона. Ракитич пока просто радует, не ожидал честно говоря от него такого с первых матчей. Мунир красавчик, Месси был заточен на игру, таким за Барсу я его давно не видел..... надеюсь команда будет играть так весь сезон....

fcb_fanat в 01:15:29, 25.08.2014

Ракитич проста монстр!
Иниеста, Месси ну но коммент...
Альба лучший в мире в свей позиции...
Бусектс играет опять своими финтами на нервы...
Браво на поле был или нет не знаю...Не видел..А вы?
Пара защитников норм сыграли...
Роберто тоже хорош...
Маскерона это проста несчастный случай...
А в последок Эль Хадиди (Мунир) С такими темпами скоро будет очень и очень часто появляться в основе...

Надо прибавлять в скоростях!

Apsny в 00:58:55, 25.08.2014

С победой! Рад за Мунира!

Ракитич, Матье были в порядке.

Ну про Месси и Иньесту тут без слов конечно.

Apsny в 22:53:04, 24.08.2014

Отлично!