День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2014

Неймар присоединился к работе в общей группе Bookmark and Share

   "Барселона" продолжает подготовку ко второму туру Ла Лиги, в котором сыграет с "Вильярреалом". И есть хорошая и важная новость. Если в среду таковой было получение Адриано медицинского разрешения, то на этот раз ей стало присоединение Неймара к работе в общей группе. Бразилец, перенесший растяжение 1-й степени синдесмозиса левой лодыжки на тренировке 21 августа, в последние дни тренировался по индивидуальной программе, но в четверг работал вместе с партнерами по команде.

     Рафинья, напротив, не принял участия в тренировке и работал по индивидуальной программе. Вермален и тер Штеген занимались на поле отдельно от общей группы, продолжа восстанавливаться после травм.

     Таким образом, Луис Энрике мог рассчитывать на доступных 20 игроков первой команды, ожидая присоединение к работе последнего новичка клуба — Дугласа. Кроме того, тренирующуюся группу первой команды дополнили представители "Барсы Б" Сампер, Сандро и Мунир.

Теги: Адриано, Барса Б, Вильярреал, Дуглас, Неймар, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!