День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2014

Луис Энрике: "Этот результат сослужит нам большую службу" Bookmark and Share

     Победа над "Вильярреалом" далась "Барсе" совсем непросто, но в итоге добыто три очка. И все благодаря голу Сандро Рамиреса в концовке матча. Лучше дебюта и не придумаешь. На послематчевой пресс-конференции Луис Энрике снова подчеркнул самоотдачу и усердие своих подопечных. "Этот матч был очень увлекательным для зрителя, поскольку ни одна из команд не превосходила другую по игре и по голевым шансам", — сказал тренер.

     Он продолжил: "Несмотря на не лучшее состояние газона, обе команды стремились показать хороший футбол.. Нам противостоял соперник, умеющий ждать своего шанса в обороне и которому удалось создать несколько опасных моментов в атаке... Этот результат сослужит нам большую службу, особенно учитывая то, каким образом он добыт".

     После разгромной победы над "Эльче" на "Камп Ноу" в рамках официального дебюта сезона пришла новая победа.  "Такая победа окрыляет нас перед работой, которая нам предстоит на будущей неделе". Кроме того, команда достигла искомого результата в матче против сильного соперника и показав хороший футбол. "Если у нас получается быстро контролировать мяч, то сопернику приходится совсем непросто: он бегает за мячом, что очень изнуряет", — поделился мнением тренер. Кроме того, он высоко ценит этот результат: "Лишь немногие уедут с "Мадригаля" с победой".

     Луис Энрике также признался: "Я всем удовлетворен с тех пор, как стал работать в "Барсе". Нам еще многое предстоит совершенствовать, но реакция игроков фантастическая. Пока еще рано, но есть основания для оптимизма". Лучо также отметил то обстоятельство, что победный гол забил Сандро: "Отрадно видеть, что такие молодые ребята так много нам помогают. Мы счастливы за него и за то, что все молодые игроки демонстрируют такую самоотдачу".

Теги: Вильярреал, Луис Энрике, Примера, Сандро Рамирес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


kouros07 в 21:23:23, 01.09.2014

Педро очень плохо сыграл.Вообще игра без восторга.Радует,что Лучо даёт играть молодёжи,даже в довольно тяжёлой по счёту ситуации.Рассуждать с унынием,как и с восторгом после первого матча.сейчас не стоит.Много травмированных.Будет Иньеста и Суарес-будет другая игра.Неймар тоже восстановится после травмы.Сейчас состав не полнооценный,так зачем же делать выводы о команде?Тренер мне нравится,есть определённый драйв и доверие к нему.Месси конечно тяжеловато приходится.Эпизодами сыграл блестяще,но много времени опять пешочком.Не понимю правда зачем бесконечно играть через Алвеша?Видно это установка тренера,но она себя не оправдывет.Бесполезные потери мяча после навесов.Лучше уж тогда бить кому то издалека,а вдруг влетит?)).Надо от этой тактики отказываться:Алвеш-навес-потеря.Защита пока дырявая.Это проблема

MBA в 17:46:32, 01.09.2014

извиняюсь за ошибку Педро а не педор

MBA в 17:44:38, 01.09.2014

нужно наигрывать мунира вместо педро ,педор нужно выпускать под конец игры, монтоию или дугласа вместо алвеса.педро и алвес уже не те,навесы алвеса проста кошмар у нас нет напа с ростом как манджукич или джеко.

Viatchka в 15:40:11, 01.09.2014

Тренеры меняются, игроки меняются, а сама "Барселона" не меняется - посадила всё новое и старое Месси на плечи, и опять хочет на его плечах в "рай" попасть!
С такой полузащитой ничего не будет, все без паса, без удара, медленные и пр. Защита снова "пожарит" при любой атаке слабого противника. Вышел Хави - просто "мёртвый", лучше бы не занимал место молодёжи!
Тактика проста - передача на право Алвешу, навес или передача в никуда, и так по-новой ещё раз сто!
Лео просто жалко - до выхода Неймара абсолютно не с кем было сыграть, получить удобный пас, разыграть стеночку и пр. - никто не может!

kulya-fcb в 11:58:27, 01.09.2014

Очень непростая победа не смотря на солидное преимущество.