День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.09.2014

Месси, Иньеста и Вермален частично тренировались в общей группе Bookmark and Share

     В понедельник первая команда провела первую тренировку после двухдневного отдыха. В занятии, прошедшем пока еще без большинства игроков сборных, приняли участие Месси, Иньеста и Вермален, и все они частично тренировались в общей группе. Следует напомнить, что Месси восстанавливается от повреждения приводящей мышцы правой ноги, Иньеста чувствует боль в левом колене, а у Вермалена травма подколенного сухожилия правой ноги.

     В этой сессии работали и другие доступные игроки первой команды: тер Штеген, Монтойя, Пике, Чави, Луис Суарес, Дуглас, Адриано, Алвес, Сержи Роберто и вратарь резервной команды Хосе Аурелио Суарес. Сержи Роберто стал первым игроком, выступающим за сборную, который присоединился к команде. В связи с дисквалификацией на матч между сборными Испании и Австрии тренер молодежной сборной Испании SUB-21 Альберт Селадес разрешил ему покинуть расположение национальной команды.

     Тем временем Жорди Масип, у которого перелом пятого пальца правой кисти, работал по индивидуальной программе.

БРАВО И МАТЬЕ ВЕРНУТСЯ ВО ВТОРНИК

     Клаудио Браво попросил своего тренера в сборной не рассчитывать на него в матче между Чили и Гаити, который должен состояться в ночь со вторника на среду. Таким образом, чилийский вратарь присоединиться к работе первой команды уже во вторник. Также во вторник вернутся и Жереми Матье, после того как во воскресенье вечером он сыграл за сборную Франции.

Теги: Андрес Иньеста, Дисквалификации, Клаудио Браво, Лео Месси, Марк-Андре тер Штеген, Сборные, Сержи Роберто, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!