День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2014

Девять очков за семь дней Bookmark and Share

     "Барселону" ожидает важная неделя в том, что касается дел чемпионата. С воскресенья (21 сентября) по субботу (27 сентября) команда Луиса Энрике проведет в общей сложности три матча. То есть всего лишь за неделю будет разыграно такое же число очков, как за один прошедший месяц. Девять очков за семь дней.

     Первые шесть очков будут разыграны за пределами "Камп Ноу". Сначала "Барселона" посетит "Сьютат де Валенсия" (воскресенье, 21 сентября, 23:00 мск). Спустя 72 часа начнется матч на "Ла Росаледа" против "Малаги" (24 сентября, 00:00 мск). В следующий раз сине-гранатовые сыграют в двух матчах на выезде подряд лишь в 19-м ("Депортиво") и 20-м ("Эльче") турах.

     Третий матч этого "спринта" в рамках Ла Лиги состоится в субботу, 27 сентября (20:00 мск). "Камп Ноу" посетит "Гранада". Эта встреча станет последней перед возвращением в Лигу чемпионов.

ДО АПРЕЛЯ КАЛЕНДАРЬ БОЛЕЕ РАЗМЕРЕННЫЙ

     "Барса" не встретится более с такой насыщенной неделей (три матча за семь дней) до апреля. Потом аж два раза. Сначала последуют друг за другом три матча: против "Сельты" (29-й тур), "Альмерии" (30-й тур) и "Севильи" (31-й тур). Две недели спустя: "Эспаньол" (33-й тур), "Хетафе" (34-й тур) и "Кордоба" (35-й тур).

     Но это не значит, что до той поры календарь будет свободным, ведь есть и другие турниры. До Рождества должна завершиться групповая стадия Лиги чемпионов. После прошедшего первого тура остается еще пять. А начиная с декабря начнутся матчи Королевского кубка, особенно активно события в рамках этого соревнования будут развиваться в январе.

Теги: Календарь, Королевский кубок, Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 15:59:33, 20.09.2014

Когда у команды появится приличная игра??! Руководство, тренеры, игроки - все только болтают уже четвёртый год!!!