День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.11.2014

Луис Энрике: "Сельта" очень опасна и эффективна" Bookmark and Share

     — Без сомнений, матч против "Сельты" стал самым особенным в плане подготовки к нему, потому что я знаю всех футболистов, — заявил Луис Энрике на предматчевой пресс-конференции.

     Лучо прекрасно знаком с галисийской командой, ведь он работал с ней в течение одного сезона.

     Тренер "Барсы" выразил уважение в отношении наставника "Сельты" Эдуардо Беррицо. "Его команды всегда опасны и эффективны". Как говорит Лучо, "Сельта" — это не та команда, которая "выжидает с какой-то целью, а стремится контролировать мяч и отлично прессингует". "Я рад, что они хорошо проводят сезон. Доказательство этому — результаты и хорошая игра… "С "Сельтой" меня связывают прекрасные воспоминания. Это маленький клуб с большими традициями".

     Сильные стороны субботнего соперника кроются "в его хорошо налаженных связях и способности эффективно использовать длинные передачи". Кроме того, опасность исходит "от умения оппонента организованно действовать на половине поля соперника, а также хорошо обороняться". Они много прессингуют и никогда не сдаются в борьбе за мяч", — добавил тренер. Матч будет сложным, но цель команды, как всегда, — "победить и показать хороший футбол".

     Луис Энрике поспешил рассеять предположения о плохой атмосфере в команде после поражения в матче против мадридского "Реала" на "Сантьяго Бернабеу". "Команда тренировалась на этой неделе  так же усердно, как и на прошлой. Очевидно, что поражения больно переносятся, но в сезоне сталкиваешься со всем и нужно быть готовым к любой ситуации". "Пока не придет конец сезона, мы не узнаем, заслуживает ли команда выиграть что-то", но сейчас мы — лидеры", — сказал тренер.

     На данный момент цель — продолжить рост и привести команду к такому состоянию, чтобы "она была способна создавать опасность у ворот соперника". "Мы хотим по максимуму использовать наши преимущества и быть менее предсказуемыми", — добавил Лучо. И так было с начала сезона, в котором "Барса" доказала, что универсальность — это одна из основных характеристик ее игры.

     Тренер также говорил о Луисе Суаресе, который в субботу дебютирует на "Камп Ноу" в официальном матче. "Он отлично тренируется и соответствует общему ритму. Теперь у нас есть возможность увидеть его в действии на поле, где и оценивается футболист. Он должен показать свои возможности на поле, это норма для всех тех, кто посвящает себя футболу".

Теги: Луис Суарес, Луис Энрике

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


svat в 01:01:37, 02.11.2014

Ну это полный капец!жаль что нельзя зайти к ним в раздевалку и вычерпнуть весь свой словарный запас.

svat в 23:58:20, 01.11.2014

Первый тайм по игре что то не очень.как будто продолжение игры с Реалом.