День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.11.2014

Адриано: "Скоро мы рассеем сомнения" Bookmark and Share

     В дни, когда большая часть состава находится в распоряжении сборных, Луис Энрике работает с небольшой группой игроков, сосредоточившись на предстоящем матче чемпионата. Одним из тех игроков, которые сейчас тренируются на "Сан-Жоан-Деспи", является Адриано. В интервью Barça TV и www.fcbarcelona.es бразилец выразил оптимизм относительно перспектив команды и выразил мнение, что вскоре "сомнения вокруг нее будут рассеяны".

     — Из-за высоких требований в "Барсе" мы уже начинаем сезон под давлением, — заявил Адриано.

Бразилец продолжил: "В связи с переменами команде нужно время, чтобы сыграться, которое футбол обычно не оставляет". Так или иначе 21-й номер сине-гранатовых оптимистично смотрит в будущее: "Благодаря доверию, которое тренер оказывает нам, а также нашей вере в него, хорошая игра и результаты придут". Он также сказал: "В некоторых матчах, как, например, против "Сельты", нам не хватало везения у чужих ворот, но в футболе такое случается".

     Адриано до перехода в "Барсу" выступал на протяжении шести сезонов за "Севилью". Именно андалузская команда является следующим соперником подопечных Луиса Энрике. В субботу в рамках 12-го тура "Севилья" Унаи Эмери нанесет визит на "Камп Ноу". "Это будет очень сложный матч, как всегда бывает против "Севильи". Их состав претерпел изменения, но сейчас это хорошо подготовленная команда", — поделился мнением защитник. Кроме того, бразилец включил севильскую команду в группу претендентов на чемпионство: "Это не тот чемпионат, в котором все решают две команды. "Валенсия", "Атлетико" и "Севилья" также поборются за титул, и если мы хотим стать чемпионами, то нужно проявить максимальную самоотдачу".

Теги: Адриано, Луис Энрике, Примера, Сельта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MihaN-10 в 11:12:48, 18.11.2014

Аргентинец33, я про тоже самое имею в виду, но все же нужно еще немного подождать.

аргентинец33 в 22:12:22, 17.11.2014

MihaN-10,
говорить можно все что угодно и как угодно! но важно не то, что говорят, а важно то, как это делают!!!

MihaN-10 в 20:41:50, 17.11.2014

dorden, а что он говорит?Что хочет новый проект?Основанный на принципах игровой философии Кройфа и дать шанс воспитанникам?Что раньше говорил Мартино?и сейчас говорит Луис?все тоже самое.Я думаю нам надо все таки подождать чуть.

dorden в 14:18:11, 17.11.2014

Не сцать, скоро придёт Лапорта и будет новый проект) Каждый день читаю новости от его лица: про новый проект и про марианетку Росселя- наверно всерьёз занялся человек выборами..