День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.11.2014

Луис Энрике: "Мы ждем чего-то похожего на матч первого круга" Bookmark and Share

     На пресс-конференции перед матчем пятого тура Лиги чемпионов в Кипре тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился своими ожиданиями о предстоящей встречи: "Мы ждем чего-то похожего на матч первого круга. Будем стараться доминировать на поле. Я ожидаю от них похожих действий в обороне, то есть у нас будет мало свободного пространства, а это всегда создает проблемы".

     По мнению астурийца, его подопечных ждет опасный соперник. "Они мало пропускают, и это их сильная сторона. Обороняться эта команда умеет. В матчах с ними сложно создавать явные голевые моменты", — сказал тренер.

ПРЕОДОЛЕНИЕ НЕУДАЧ

     Хозяева будут бороться за третью строчку в турнирной таблице, в то время как гости — за первую. "Барса" уже обеспечила себе выход из группы, и Луис Энрике открыто признает, что "хотел бы провести ответную встречу 1/8 финала дома". "Для для того чтобы занять первое место, нам нужны очки. Приоритетную цель мы уже выполнили — вышли из группы. Сейчас наше главное препятствие — это АПОЭЛ, и его нужно преодолеть и только потом мы будем смотреть, что случилось в другом матче группы", — заявил тренер.

     Разгром "Севильи", а также хороший футбол в матче против андалусцев, вернули команде уверенность. Тренер сине-гранатовых ясно понимает: "есть взлеты, но также есть и падения, которые всегда сопровождают великие команды, и умение преодолевать их — часть успешного сезона".

     Одним из тех, кто сейчас переживает не самый лучший период в своей карьере/ является Томас Вермален. Лучо говорит: "Тема рецидивов деликатна. Мне очень жаль, ведь он мог бы нам много помочь. Внутри команды мы должны оказывать ему поддержку, чтобы он поскорее восстановился". На вопрос о Чави и его роли в команде, Лучо ответил так: "Характеристики и класс Чави делают его незаменимым для нас игроком. Это наш капитан, основополагающий игрок для нас не только на поле, но и вне его".

Теги: Луис Энрике, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FaBrEgAs_Sp в 18:16:49, 25.11.2014

Кипрский клуб нужно побеждать обязательно и желательно без травм, лазарет наш не пуст! Дальше нужно готовится к матчу следующего тура в Ла Лиге, очень важному!