День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2014

Алвес и Альба возвращаются в стартовый состав Bookmark and Share

Luis Enrique 'recupera' a sus laterales

     Стал известен стартовый состав "Барселоны" в выездном матче против "Хетафе": Браво; Алвес, Пике, Матье, Альба; Чави, Бускетс, Ракитич; Педро, луис Суарес, Месси.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Примера, Хетафе

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


vadim1972 в 11:40:36, 16.12.2014

Уважаемый kouros07 здесь не идёт речь что БАРСА проиграл .если этот матч внимательно смотреть то снановится ясно что нет никакой желании на большие успехи в перспективе на лицах игрокрв и тренера видно уже

urmon_ali в 09:35:20, 14.12.2014

От игры Барсы Реал становится ещё силнее. При таком темпе Реал врядли упустить первое место. Давно надо было выгнать Педро отдав ещё и денги впридачу. Лучо не тренер Барсы. У него было масса времени для подготовки к сезону. А он даже сейчась, в самый ответственный период сезона делает ротацию состава, эксперименты. С такой игрой и в ЛЧ далеко не пойдем. Фраза "надежда умерает последней" совсем не уместно. Нам остаётся только болеть, ждать и надеятся на лучшее. Не стоит ждать осечки РМ, а надо играть самим не жалея себя.

аргентинец33 в 02:13:09, 14.12.2014

ну 3 дня назад была видна идея тренера, состав интересный. видна подготовка к матчу, что соперника изучили. сыграли под него.
а сегодня... такое ощущение, что Лучо зашел в раздевалку и сказал "ну вы всё сами знаете, идите и играйте, а я отдохну". :(

Cavka в 23:08:20, 13.12.2014

я всегда говорил и шас скажу-ракитич не игрок уровня барсы.зря его купили.не какой остроты от него.нам нужны игроки хорошим пасом.у нас абсолютно не работает фланги.не какой остроты с флангов.одно центр-закрыли,нам хана.изначально сказал,и за каждой игрой еще больше убеждаюсь-лучо долго не задержится.

htc@live в 22:27:22, 13.12.2014

Ну и слабая скамейка запасных, нужен толковый исполнительный директор, Сонг, Матье, травмированный Вермален, все это не топ игроки и если такие как они сидят в запасе, игру некем усилять особо.
Посмотрим весной, что получится.
А ну и еще, не покупка Ройса тоже была ошибкой минувшего лета, можно было купить в последние дни ТО да и оставить на сезон в аренде в БД. А купит его Реал, как обычно..

htc@live в 22:20:14, 13.12.2014

Не покупка Крооса главная ошибка Барселоны минувшим летом. Все зависит от центра поля, Хави уже все, Иньеста тоже не молодеет, Ракитис инородное тело. Бускетсу надо больше остроты в пасах, а не все ближнему, забросами надо. Игры как не было, так и нет, очередной сезон победы в большинстве случаев благодаря Месси, не идет игра у него, фиг пойдет игра у команды. Пускай лучше Рафинья каждую игру играет в старте, чем Ракитич..

kouros07 в 22:15:30, 13.12.2014

такие матчи не показатель.всё было отдано игре с ПСЖ и физически и в первую очередь-эмоционально,неужели непонятно,что футболисты тоже люди ,а не роботы,и не могут в каждой игре играть одинаково хорошо.Не получилось замотивироваться-вот главная причина.Этот матч-из тех,в которых надо просто тупо брать очки.Не получилось.Чего тут голову пеплом посыпать и какие то выводы делать,тем более 3 дня назад эти выводы были совсем другие)).Жаль потерянные очки и увеличение отрыва от Реала-это да.Меня только таблица в этом матче расстроила,не более....Реал тоже споткнётся когда то,надеюсь.Теперь ЛЧ не скоро и надо сконцентрироваться на чемпионате.Осложнили себе жизнь((

MBA в 21:18:52, 13.12.2014

Пидро,Алвес закончили с футболом.Скука а не футбол.Каждый контакт игроков остановка.Почему Иньеста не вышал с первых минут.Сделал игру меняй его выпускаи Ракитича.Ракитич не усиливает а на аборот деградирует.Памоему Бьелса хороший тренер для клуба.Марсель под его руководстмом показывает скоростной футбол.Вопросов много для Энрике и его не понятная трансферная политика летом.Купили дугласа,вермалена.первыи хер знает почему не играет на месте сралвеса,второи травмирован.

DXman48 в 21:04:39, 13.12.2014

Мы присутствуем при рождении новой Барселоны! Какой будет новая Барса - не знает никто... Но совершенно точно, что мы уже не увидим той волшебной команды, игравшей в "инопланетный" футбол! Душа плачет, сердце кровью обливается... Или напьюсь, или просижу ночь на улице, наблюдая за Геминидами! ((((((

Apsny в 21:03:09, 13.12.2014

Одна надежда на Месси? Тренер есть у Барсы?

vadim1972 в 20:52:58, 13.12.2014

козлы этот суарес алвес