20.12.2014

Монйтоя — в стартовом составе Bookmark and Share

Сегодня вечером "Барса" попрощается с уходящим годом на "Камп Ноу" в матче против "Кордобы". За неделю до этой встречи сине-гранатовые сыграли вничью с "хетафе", что еще более усложнило для них борьбу за чемпионство. Сейчас команде Луиса Энрике нужно набрать важные три очка.

Что же касается стартового состава, то гланые сомнения были связаны с позицией латераля, которую в итоге займет Мартин Монтойя. Позицию в атаке займет Педро, а Неймар останется в запасе.

Стартовый состав "Барселоны": Браво; Монтойя, Пике, Масчерано, Альба; Бускетс, Иньеста, Ракитич; Педро, Месси, Луис Суарес.