День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.12.2014

Месси и Неймар вошли в состав года по версии L'Équipe Bookmark and Share

     Лео Месси и Неймар Жуниор вошли в лучший состав 2014 года по версии французского ежедневного издания L'Équipe. Он сформирован из следующих игроков: Нойер ("Бавария"), Лам ("Бавария"), Хуммельс ("Боруссия Дортмунд"), Рамос ("Реал Мадрид"), Алаба ("Бавария"), Чаби Алонсо ("Бавария"), ди Мария ("Манчестер Юнайтед"), Кроос ("Реал Мадрид"), Неймар ("Барса"), Месси ("Барса"), Криштиану Роналду ("Реал Мадрид").

     Таким образом, "Барса" стала третьим самым представленным клубом в этом составе, уступив только "Баварии" и "Мадриду", которые делегировали четырех и трех игроков соответственно.

     Что же касается конкретно Месси, то вот, что написало о нем 'L'Équip: "Его заслуги, которые обсуждают и анализируют, даже оспаривают по ходу сезона, как правило, в декабре показывают одно: среди нападающих он намного превосходит других".

Теги: Лео Месси, Неймар, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 02:42:52, 01.01.2015

Всех с Новым 2015 годом и всего хорошего!) Желаю Барсе, чтобы 2015 год сложился удачно и вошёл в историю команды со знаком "+"..

xavi1986 в 06:28:35, 30.12.2014

что здесь делает хаби алонсо?