День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.01.2015

Луис Энрике: "Ожидаем логичных для выездного матча проблем" Bookmark and Share

     В воскресенье "Барса" отправится в Ла-Корунью, где сыграет в очередном матче чемпионата. На "Риасоре", поле которого нельзя назвать идеальным в связи с неблагоприятными погодными условиями, сине-гранатовые встретятся с "Депортиво", который борется сейчас за выход из опасной зоны. На пресс-конференции Луис Энрике прокомментировал все эти обстоятельства и поделился мнением, как они могут повлиять на результат: "Мы ожидаем логичных для выездного матча проблем". Позже он добавил: "Играть вне родных стен тяжелее, чем дома по многим причинам". Также тренер отметил, что "Депор" может создать проблемы по ходу матча".

     Команда Виктора Фернандеса на расстоянии одного очка находится от зоны вылета и примет "Барсу", которая несколько недель подряд играет по два матча в неделю. "Я бы предпочел располагать большим временем для восстановления и подготовки команды, но большие клубы привыкли играть каждые три дня", — объяснил Луис Энрике.

     Продолжая о загруженном календаре игр, астуриец также заверил: "Игроки понимают, что должны быть сосредоточены на матче с "Депортиво". Нам необходимо побеждать в каждой игре, другого быть и в мыслях не может". Напомним, что спустя считанные часы после матча на "Риасоре" "Барса" примет в среду мадридский "Атлетико" в рамках первой встречи 1/8 финала Королевского кубка. "Меня заботит лишь завтрашний матч, у нас еще будет время поговорить о том, что будет дальше", — сказал тренер.

     Что же касается состояния отдельных игроков, то Луис Энрике сообщил, что Неймар восстановился после ушиба лодыжки, полученного в последней игре; Чави продолжает тренироваться в общей группе, но пока без медицинского разрешения, и тренер добавил, что его состояние покажет завтра, будет ли он включен в заявку.

Теги: Депортиво, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Roni в 16:51:14, 18.01.2015

надо разбираться с депором!!!

kulya-fcb в 14:28:45, 18.01.2015

Барса вперед за победой!