20.01.2015

Уже готовятся к кубку Bookmark and Share

Спустя считанные часы после победы на "Риасоре" в матче против "Депортиво" (0:4) первая команда вернулась к тренировочной работе. В понедельник началась подготовка к кубковому матчу против мадридского "Атлетико" (среда, 00:00 мск). В тренировке не принял участие Дуглас, который из-за травмы пропустит от 3 до 4 недель. Бразилец прошел сеанс физеотерапии.

Тем временем Алвес и Матье работали по индивидуальной программе; Чави продолжил тренироваться в общей группе, несмотря на отсутствие медицинского разрешения. Тренирующуюся группу первой команды дополнили представители резервной: Диане и Халилович. Тренировку сопровождала холодная и дождливая погода.