28.01.2015

Парадный состав на "Кальдероне" Bookmark and Share

Messi, Neymar y Suárez, un tridente de lujo en el Calderón

На "Висенте Кальдерон" "Барсу" ждет настоящий финал, и Луис Энрике прекрасно понимает это. Поэтому тренер сине-гранатовых принял решение сделать ставку на самый что ни на есть парадный состав, исключив любого рода ротации.

Состав "Барселоны": тер Штеген; Алвес, Пике, Масчерано, Альба; Бускетс, Ракитич, Иньеста; Суарес, Месси, Неймар.

Астуриец принял решение повторить состав, который вышел на поле с первых минут в первой встречи противостояния, прошедшей на "Камп Ноу".

На скамейке своего шанса будут ждать Масип, Бартра, Матье, Адриано, Чави, Рафинья и Педро.

Теги: Королевский кубок

Источник: sport.es

Halilov в 22:00:13, 30.01.2015

Между бврсой и атлетико обстановка накаляется. Дальше будет атмосфера как при пепе и моуриньо, ах мы заворужку увидем. У игроков и тренера атлетико ваще крови кипят. И неймар тоже много роется в мелочах, а так он молодцом в поле. Если честно мне 3ка латиноамериканская очень нравится. Успехов

аргентинец33 в 11:33:34, 30.01.2015

panutu10,
а ты в одном слове сделал 2 ошибки и что?
и к чему тут было слово "opeati"??? Маскерано самый надежный и стабильный игрок в команде!!! и ошибка была всего одна! да и то, там даже не ошибка, а Торрес сыграл классно. а в случае с пенальти... там не было НИЧЕГО ! и даже это ничего произошло за пределами штрафной! т.ч. о каких ошибках речь, понять тебя сложно. лишь бы что вякнуть в адрес Маскерано что ли?

panutu10 в 18:20:41, 29.01.2015

a mascherano opeati sdelal 2 ashipki i dva gola....

MBA в 15:26:42, 29.01.2015

Всех с победой.Теперь каждый матч будет важным все таки второй круг и финишная прямая.Буду ждать матч с подводниками и конечно же ПОБЕДЫ ОТ FC BARCELONA.FORCA BARCA.

Улукбек в 13:50:33, 29.01.2015

BARCAHEART,
тренер хороший, но Барсе не подходит.. глаза разуй, стили-то разные....

BARCAHEART в 13:38:09, 29.01.2015

Симеоне классный тренер!В Барсе бы прекрасно ,я уверен, себя проявил бы.Хотя я конечно желаю Энрике успехов!Осуждать поведение его игроков конечно нужно,жаль ,что у него не всегда получается играть просто технично без особых грубостей(это не странно -в команде командная игра)!Я желаю ему успехов с Реалом!

vadim1972 в 13:33:22, 29.01.2015

надеюсь продолжении такого настрой на победы !!!

rinorino в 12:17:46, 29.01.2015

Ну, про Неймара, товарищ Симеоне, ничего не сказал, про человека, который отгрузил его команде 2 мяча в этой игре, и 3 мяча в трёх встречах, и за которым охотилась вся команда под руководством самого Симеоне в тачении 3-х игр, но так и не смогли сломать и остановить...

dorden в 12:02:45, 29.01.2015

Симеоне: "Один Месси опаснее, чем Бензема, Роналду, Бейл вместе взятые".
Ух комплиментище отвесил тренер кастоломов нашему гению)
Ну лучше, бы придержал своих грубых бульдогов, а то чуть соотечественнику ноги не оторвали по его же команде..

kouros07 в 11:09:09, 29.01.2015

Всех с прекрасной победой!!!Всё таки насколько важно было приобретение Неймара в прошлом году на перспективу!!!Я уже в том сезоне,был грех ,начал сомневаться,хотя всегда поддерживал эту покупку.Круиф которого уважаю безмерно осудил тогда трансфер.Но и Круиф может ошибаться)))Во первых Неймар с каждым матчем показывает прогресс в дуэте с Месси и во взаимопонимании с ним на поле,во вторых уже и сам приносит гигантскую пользу команде.Когда Месси плотно закрыт соперником и оттягивает на себя огромные силы и внимание ,Неймар пользуется появляющейся свободой и показывает чудеса техники,паса и результативность пошла.Браво Неймар!!!!Вчера провёл замечательный матч,как и предыдущий с матрасами.Думаю теперь постепенно мы всё таки избавимся от зависимости лишь от одного игрока,это уже позволяет делать игру намного разнообразнее и увеличивает тактические варианты для тренера.Неймар-фантастический игрок!!!По поводу матча хочется сказать: как же затрахали уже команды которые своей грубостью портят впечатление от футбола и калечат игроков соперника.Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!Сам Симеоне даёт ведь такую установку-глушить игроков любым способом.Помним Симеоне как игрока и его подленькие выходки-вот и тренером он в характере не изменился.Надеюсь у нас обошлось без травм,хотя просто ломали ноги.Лучо,спасибо за матч,и за твою работу,надеюсь мы не зря верим в тебя.Впереди Лига Чемпионов,матч с Реалом и тд.Будем болеть с новой силой,сейчас появилась какая то уверенность в действиях.

BARCAHEART в 10:52:27, 29.01.2015

С победой всех!Удачи Барсе и ее кулес снова и снова!Здоровья всем ребята!

FREE в 08:52:18, 29.01.2015

Браво браво браво, супер победа! Вот и мы в полуфинале. Поздравляю всех с победой. Выиграли несмотря грязную игру соперника, как можно не давать карточки за наглие фолы, они уже начинали бит по ногам наглым образом... Но все таки без травм))) forca barca!!!

kulya-fcb в 02:21:07, 29.01.2015

Поздравляю Барсу с победой.Неймар провел отличный матч.

erjan9090 в 02:14:14, 29.01.2015

Поздравляю всех, просто сумасшедший тайм. Барса забила с контратак и со стандарта, это точно Барса? Нужно сравнить статистику владения мячом.

dorden в 02:10:42, 29.01.2015

С победой и выходом в полуфинал! Браво Барса, браво Энрике! Два совершенно разных тайма.
Первый тайм сумасшедший футбол от обеих команд- обусловленный быстрым голом Тореса, который на первой минуте раскрыл игру. Думаю , что у Барсы было изначально установка в первом тайме не лететь вперёд, а играть по счёту от соперника- они же понимали как будут играть бешеные бульдоги с первых минут. Мне кажется , что Барса в первом тайме осознанно отдавала инициативу. Но , как только пропускали- сразу наращивали обороты и забивали.
Первый гол Барсы- "фантастика". Очень не понравился арбитр- с пенальти конечно он всё напутал ( в первый раз надо было не показывать, а при игре рукой Альбы ставить на точку, да и позволил грубо играть бульдогом, не пресёк их нарушения жёлтыми ещё в первом тайме).
Ну а во втором тайме сыграли граматно тактически. Игра была сделана-оставалась просто 45 минут покатать мячик, а забить- как карта ляжет, моментов было много. Лишние травмы никому не надо- очень жалко было смотреть как бульдоги били Лео по ногам, ну пронесло..
Скрытый финал выигран) Осталась потопить подлодку, ну а финалы играть у нас опыта хоть отбавляй.