День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2015

Без Пике, Альбы и Луиса Суареса Bookmark and Share

Sin Piqué, Alba ni Luis Suárez

     "Барселона" выйдет сегодня на поле "Камп Ноу", чтобы одержать 11-ю победу подряд. Сравняться с рекордным достижением команды Пепа Гвардиолы будет не столь важно, как набрать три очка и продолжить чемпионскую гонку с мадридским "Реалом", который, похоже, находится сейчас не в лучшей форме.

     Луис Энрике подходит к этой встрече с несколькими потерями: Вермален и Дуглас из-за травм, у Иньесты грипп, а Дани Алвес дисквалифицирован из-за перебора желтых карочек. Кроме того, поскольку априори "Леванте" выглядит более низкого уровня, можно было предположить, что тренер прибегнет к ротации состава и даст отдохнуть некоторым из игроков основной обоймы. В итоге Лучо оставил на скамейке запасных Альбу, Пике, Матье и Луиса Суареса, а на поле с первых минут выйдут Монтойя, Бартра, Адриано, Чави и Педро.

     Состав "Барселоны": Браво; Монтойя, Бартра, Масчерано, Адриано; Чави, Бускетс, Ракитич; Месси, Неймар, Педро.

Теги: Андрес Иньеста, Дани Алвес, Дисквалификации, Леванте, Примера, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 14:07:45, 17.02.2015

Барса радует радует и ещё раз радует. Прессинг отличный. Команда играет с настроением. Такой футбол Барса должна показывать всегда. Бартра должен стоять в паре с Пике! Энрике проснись! А то заберут его в АПЛ, плакать будешь. Рафинья- идеальная замена Иньесте. Ракитич- Хави. Зачем нам кого то покупать всё есть. Маскерано ротировать с Бускетсом.
Нападение- лучшее из всех, какое можно было видеть за последние 5 лет. Ней-норм, сыграл. Месси-лучший, с хет-триком его. Суарес- божественный мяч всадил, нужно его на заставку Ла Лиги ставить. Педро- отлично сыграл.
Люблю Испанцев за их трудолюбивый подход к игре, что можно сказать о Родригесе. Вижу его и всегда вспоминаю нашего всеми любимого Давида Вилью. Рад был бы если он и сейчас за нас играл. Атака Педро-Месси-Вилья неплохо смотрелась на те времена. Жаль, что так вышло с травмой, но в моём сердце он будет всегда. А сейчас я буду наслаждаться игрой новой тройки, и буду надеяться, что Педро ещё поборется с Луисом за место в старте!
Всех с победой! Барса вперёд!

DXman48 в 21:48:46, 16.02.2015

аргентинец33. Да я сам поклонник таланта этого хлопца... Мне он очень нравился в команде Пепа: шустрый, смекалистый. Что-то пошло не так, но, бум надеяться на лучшее!

аргентинец33 в 21:28:36, 16.02.2015

DXman48,
ну не надо желчи! кому этот посыл? все, кто Педро хаяли, те сейчас вообще ничего не говорят. а те, кто его всегда поддерживал, поддерживают и по сей день...
по сути, мало что изменилось :)

katal в 19:13:07, 16.02.2015

Я очень, очень рад прогрессу Барселоны!! А ведь совсем недавно после поражения Баварии проводили тут дискуссии, о том, что и как нужно изменить в команде. Всему нужно время. И вот Барса изменилась, стала молниеносной, резкой, стремительной. Она влюбила нас в себя своими виражами, тики такой, гениями паса, своим отношением к делу. И продолжает радовать. Тогда я сказал, что в случае поражений мы-болельщики обязательно ее простим и поймем. Заслужила! Время перестройки прошло и теперь она нас-своих верных болельщиков снова стала радовать. Заслужили! Всем привет ребята!!

DXman48 в 18:58:11, 16.02.2015

Всё течёт, всё изменяется... А ведь, совсем недавно, Педро был "деревяным, дубовым"... и первым кандидатом на вылет из команды, (по версии пользователей "Барса.ру), практически в каждом комментарии! Удачи тебе, Педрито! ( или Педрулька...)

FaBrEgAs_Sp в 18:50:03, 16.02.2015

У Педро настоящее ДНК Барсы, он чистокровный барселонский футболист, прошедший школу Ла Масии и проведший в этой команде много лет и успевший влюбить в себя множество кулес. Он очень любит этот клуб, готов даже переквалифицироваться в защитника, лишь бы помочь команде. Я рад, что такие футболисты являются членами этой семьи, которую зовут Барселона!

kouros07 в 16:00:01, 16.02.2015

Педро молодец,проявляет характер.Находясь в команде с таким нападением в составе реально понимает что является чисто игроком замены.Болельщики со стажем помнят Уле Гуннар Сульшера в Манчестер Юнайтед,которого называли " королём замен".Выходил практически всегда только на замены и забивал много и самые важные голы.В том числе и в знаменитом финале Лиги Чемпионов Баварии.Если Педро будет такой же Суперзаменой,то большего и желать нельзя))

аргентинец33 в 13:01:25, 16.02.2015

забыл сказать про Педро! очень люблю этого футболиста!!!
тянет он, или нет. получается у него что-то, или нет, для меня не важно. человек невероятно старателен и предан клубу. как бы он не играл, в его действиях НИКОГДА не бывает недоработки, обиды, или проявления своего Фи. он ВСЕГДА старается на максимуме, ВСЕГДА на поле отдает всего себя! и вот за это лично я ценю, люблю и буду ценить и любить Педро. и никогда не поддержу тех, кто говорит, что его надо продать. считаю, что Педро должен оставаться в Барсе столько, сколько сам этого пожелает. он заслуживает своим отношением к делу только самого трепетного отношения болельщиков.
вот :)
Педро, низкий тебе поклон!!! :)

DXman48 в 10:48:01, 16.02.2015

И так, ждём 22 марта. Тогда всё може и решиться.Так держать, Барса!

FaBrEgAs_Sp в 09:04:39, 16.02.2015

Гол Суареса получился вкусным десертом. Он несколько раз пытался подобным образом забить в этом сезоне, но вот на этот раз получилось все таки сделать задуманное. Я рад за этого игрока, нравится его заряженность на игру, нравится его не эгоистичность, нравится его самобытность, очень талантливый и незаурядный футболист. Лучо просто обязан выжать из этого состава максимум, пока существует это поколение футболистов.
p.s. А Месси уже лидер по голевым передачам за всю историю Ла Лиги. Больше, чем футболист!

kouros07 в 08:51:54, 16.02.2015

да,Бартра растёт.Пора ему уже играть побольше.однозначно.возможно эта весна и станет его звёздной

MBA в 08:47:08, 16.02.2015

Всех с победой.FORCA BARCA.МЕССИ КРАСАВА

urmon_ali в 08:30:09, 16.02.2015

Особенно радовался голу Суареса. Не потому что гол получился красивым. Надеюсь этот гол придасть ему ещё больше уверенности к себе. Примите мои поздравления, друзья!!!

аргентинец33 в 05:16:01, 16.02.2015

ну хоть убейте, не пойму по каким причинам Лучо дает так мало игрового времени Бартре!!! классный защитник!!! игру читает, единоборства не проигрывает, в атаку ходит... ну явно уже сейчас сильнее Матьё играет. да вообще, в потенциале - лучший защитник Барсы. но нет, сидит на лавке :( жаль :(

kouros07,
а еще, вспомни, когда-то Ронни давал слева точно такие же закидушки, как сейчас раздает Лео справа! честное слово, Барса так радует в 2015, что словами не передать. все лучшее из 2х великих эпох (циклов) демонстрирует! КЛААААСС ! ! ! :)

всех с очередной красивой победой, одноклубники! :)

контр атака в 00:29:14, 16.02.2015

Матч очень получился интересный. Порадовал сегодня и Педро очень был полезен. И обновленная защита сыграла крайне надёжно! Рад за Суареса так как ему надо восстанавливать уверенность в себе а мы в нём не сомневаемся)) На 3+ сыграл Неймар хоть и забил он может гораздо больше, почему то его выкрутасы не проходили сегодня))

kouros07 в 00:21:08, 16.02.2015

сегодня была 11 победа подряд впервые с 2008г,а вот 18 подряд побед было при Райке))) мы все так восхваляем Гвардиолу,забывая ,что основу его дрим тим заложил именно Райкард.А ещё прочитал что как Месси доверил бить пенальти Неймару и он не забил,когда то в 2008 Рональдиньо доверил бить пенальти Месси,и он тоже не забил))0 Всё повторяется,всё циклично))Надеюсь мы увидим новый звёздный цикл.впереди нас ждут самые важные игры с Манчестер Сити и Реалом.Будем болеть))

kouros07 в 00:09:28, 16.02.2015

ротация-классная вещь в исполнении Лучо!!! именно это позволяет команде находиться в прекрасной физической форме,не смотря на жёсткий график.с самого начала сезона поддерживал нашего тренера и не сомневался в нём

dorden в 23:32:07, 15.02.2015

Ещё арбитры забрали у Лео чистейший гол - козлы!)

dorden в 23:28:43, 15.02.2015

С победой!) Барселона сыграла так, как должна была сыграть с лягушками. Главное победа без травм и в пол оборота- ведь главные игры впереди в трёх турнирах.
Энрике молочага- отратировал защитную линию, как надо: всё таки Пике, Алвес , Альба не машины и отдых им перед главным отрезком необходим.
Месси - "феномено") В 348 оф. играх 348 баллов- как вам?)
Отрыв от "португальского пенальтиста" растаял на глазах. С хетриком гений!
Суаресу аплодировал стоя!

Apsny в 21:55:24, 15.02.2015

Есть манита!

Можно было и двойную маниту делать).

Apsny в 20:52:56, 15.02.2015

Играют в эконом-классе).