День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2015

В Манчестер с 21 игроком Bookmark and Share

     Ожидаемое всеми возвращение в Лигу чемпионов становится все ближе. В воскресенье "Барса" провела первую тренировку в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", после которой стала известна заявка команды на эту встречу. В Манчестер поедет 21 игрок. В Барселоне останутся лишь травмированные Дуглас и Вермален.

     Заявка "Барселоны": тер Штеген, Браво, Масип, Монтойя, Пике, Ракитич, Бускетс, Чави, Педро, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Масчерано, Бартра, Жорди Альба, Сержи Роберто, Адриано, Алвес, Матье.

     Перед объявлением заявочного списка команда провела восстановительную тренировку, которая с одной помогла игрокам перелистнуть страницу поражения от "Малаги", а с другой положила начало подготовки к дуэли с "Манчестер Сити" во вторник. Жорди Альба работал по индивидуальной программе отдельно от общей группы, в то время как Дуглас тренировался вместе с партнерами, но без медицинского разрешения. Команда отправится в Англию в понедельник и уже вечером проведет тренировку на "Этихад Стейдиум".

     График команды на понедельник

  • 10:00 — выезд в Манчестер.
  • 18:00 — пресс-конференция с Луисом Энрике и Херардом Пике в конференц-зале "Этихад Стейдиум".
  • 19:00 — тренировка.

Теги: Лига чемпионов, Малага, Манчестер Сити

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FREE в 08:09:52, 24.02.2015

korous07 согласен с тобой. надо уважать тренера в любом случае

dorden в 08:06:11, 24.02.2015

Сути не понимаешь- смотри на то что есть на самом деле.. Кто он для "кулес"- тренер , который пришёл в этом сезоне, будучи ранее хорошим игроком. Кто такой Месси для Барселоны и всей Каталонии - сам должен знать и понимать.
Я против когда игрок выше, чем тренер , но такова сейчас реальность. У Лучо один выход что бы остаться- помирится с Лео. Уход Лео будет фатальной ошибкой для любого президента, все это понимают и никто не допустит..

kouros07 в 02:22:53, 24.02.2015

кто такой Лучо????на всякий случай он-тренер,он босс в раздевалке,нравится кому то или нет.или у нас правила не распространяются на звёзд???тогда нахрена вообще тренер? пусть Месси всех и тренирует

dorden в 23:42:08, 23.02.2015

Да, будет очень большая вонь, ведь кто такой Лучо для каталонцев по сравнению с Месси- человеком легендой, который сделал для Барселоны на уровне игрока больше чем кто либо за всю историю её существования..
Я думаю для Лучо сейчас единственный выход остаться в команде это , как минимум уладить отношение с лидером сине-гранатовых. Это объективная реальность на сегодняшний день, потому что для Барселоны и всей Каталонии больше чем просто футболист и игрок команды- он живая легенда!
Не хочу до матча с Сити делать никаких выводов про игру, про отношения внутри коллектива. Ведь можно только читать и догадываться, что там происходит , а потом писать того чего в помине нету. В январской перепалке было жарковато , вплоть до увольнения тренера могло дойти- а как оказалась пресса умело раздувало ситуацию, после которой Барса закрыла рот всем виташкам. Надеюсь, что игроки и тренерский штаб правильно подойдут к этому важному матчу.
Никто не говорил, что будет легко! По мне так, если Лучо поставит игру команде, будет стабильность в результатах, найдёт подход к игрокам , но при этом выиграет только КК, то ему надо давать второй сезон. А если не будет до конца сезона игры, то помахать ему ручкой..
Удачи с Сити!!!

kouros07 в 22:45:35, 23.02.2015

он правильно говорит.Лучо не может здесь дать взбучку Месси и тд.поднимается такая вонь,что страшно даже со стороны наблюдать

ladislau в 22:21:31, 23.02.2015

TonyL, просто Viatchka антагонист сайта. Интересно услышать мнение и видение ситуации "оппозиции", тем более такой яростной и бескомпромиссной.

TonyL в 16:52:13, 23.02.2015

ladislau, не утруждайте себя бессмысленными беседами с обделёнными вниманием индивидами.
Опираясь на выводы, сделанные после весьма длительного наблюдение за данным фигурантом, в рамках данного форума, напрашивается вывод, что это просто гундос и недоделанный тролль.

ladislau в 14:30:59, 23.02.2015

Виачка, вынужден признать, что иногда ваша критика заслуживает внимания. Иногда, резоны которые вы приводите, выглядят весьма логично и убедительно. Иногда. В соотношении один к десяти, как по мне. Очень уж вы суровы, требовательны и безкомпромисны.
Вероятно вы обладаете некой информацией, которая большинству болельщиков не доступна. Иначе как объяснить ваши уверенные заявления о взаимоотношениях игроков, тренеров, руководства и болельщиков, и те выводы, которые вы из них делаете? О конфликтах, взбучках, штрафах или отсутствии таковых? Очевидно, вам все известно. Кто с кем за что и почему. В таком случае, я преклоняюсь перед вашей осведомленностью, футбольной грамотностью, глубиной взглядов и утопичным перфекционизмом.
Прошу,ответьте на пару вопросов: что именно вы подразумеваете под "хирургическим вмешательством" и как бороться с названной вами "заразой"? Как, по вашему, решить проблему в корне, и какой результат в развитии клуба, как в спортивном, так и во всех других отношениях, устроил бы лично вас?

Viatchka в 13:39:38, 23.02.2015

Барса - единственный в мире клуб, в котором тренер не может дать взбучку игрокам (кроме молодёжи), и это поощряет руководство клуба и болельщики, поэтому хоть хорошо, что провели бездарный матч с Малагой, надеюсь тогда с Сити соберутся!
В таких условиях уже ни один тренер ничего не сделает - это зараза, и с ней надо бороться хирургически!

FREE в 12:56:03, 23.02.2015

Удачи в сити, надеемся на победу. Вперед Барса