День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.02.2015

Луис Энрике: "Мы прекрасно провели первый тайм" Bookmark and Share

     Луис Энрике остался доволен игрой своих подопечных в матче против "Манчестер Сити". Одержав победу 1:2, "Барса" приблизилась к выполнению задачи выхода в четвертьфинал в ответной встрече. Тренер остался удовлетворен работой команды, а также заявил, что подписался бы под таким результатом до матча, "потому что это победа". Кроме того, он заявил, что итоговый результат более чем заслуженный, и отметил первый тайм в исполнении команды.

     Далее предлагаем вам ознакомиться с наиболее любопытными заявлениями тренера.

ХОРОШАЯ ИГРА "БАРСЫ"

     — Я бы подписался под таким результатом до матча, потому что это победа на выезде. Это более чем заслуженный результат.

     — Мы великолепно провели первый тайм и создали много моментов.

     — У нас регулярно получалось найти свободный адресат для передачи, мы постоянно комбинировали, мы опасно атаковали и надежно оборонялись.

     — Это не лучший наш первый тайм в сезоне. Мы также отлично играли во многих других матчах.

РЕАКЦИЯ "СИТИ" ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ

     — Проигрывая в счете, соперник пошел в атаку, и это нормально. Они прессинговали и мы были вынуждены немало потрудиться в некоторых из эпизодов.

     — Вся команда прекрасно провела матч, каждый игрок выполнял свою свою функцию. Я полностью удовлетворен отношением всех игроков.

НЕЗАБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ

     — Пенальти не забивают лишь те, кто берут на себя смелость пробивать их, а у нас такой игрок — Месси. И со счетом 1:3 еще бы не было ничего ясно.

     — Это никак не меняет нашей задачи на ответную встречу: нам нужно оставить хорошее впечатление и в любом случае выйти на поле за победой.

Теги: Лео Месси, Лига чемпионов, Луис Энрике, Манчестер Сити

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ladislau в 15:48:45, 26.02.2015

хотел вежливо узнать логику ваших взглядов, Viatchka. но вы не расщедрились на ответ, тем самым разбив вдребезги мое наивное впечатление о вас. мне тут писали знающие люди, что вы просто тролль, но я не осмеливался в это верить. я полагал, что за глубокомысленными изречениями скрывается тщательный анализ, наличие инсайдерской информации, да и вообще, в один момент я даже начал думать, что вы вхожи в высокие кабинеты владельцев европейских грандов. уж больно уверенно звучали ваши речи. с восклицанием, после каждой фразы. будто бы вы пытаетесь доказать нам неофитам очевидное, а мы, упершись рогом не замечаем какое же все таки гавно наша любимая команда. как жаль, как жаль.
Теперь же, когда я взираю на ваши посты сняв розовые очки, я вижу не гения анализа, не маэстро интуитивных выводов, а лишь скафнючее создание, вечно всем недовольное. эдакого обиженного и возмущенного, согбенного и никому не нужного несчастного.
примите бесплатный совет - ставить восклицательный знак в конце каждого предложения - это как аплодировать самому себе, после каждой сказанной фразы. впрочем, не удивлюсь, если вы действительно так делаете.

Viatchka в 13:27:00, 26.02.2015

Все штрафные (и пенальти) Лео стал бить слабее, что даёт вратарям дополнительный шанс! И если ещё не "под штангу", то тем более, чем Харт великолепно и воспользовался!