День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2015

Луис Энрике: "Райо" обладает сильной индивидуальностью" Bookmark and Share

     В воскресенье "Барселона" сыграет в матче 26-го тура чемпионата. Привлекает внимание не самое привычное время проведения встречи — 12:00 по местному времени (14:00 мск). Соперник команды Луиса Энрике — "Райо Вальекано" — приедет на "Камп Ноу" атаковать, что свойственно ей в матчах против любого оппонента, и тренер сине-гранатовых похвалил ее за это на предматчевой пресс-конференции. Астуриец говорил об угрозах, которые могут исходить от мадридского коллектива, а также качествах его наставника.

     Далее предлагаем вам ознакомиться с наиболее любопытными заявлениями Луиса Энрике.

ГЛАВНЫЕ УГРОЗЫ

     — Каждый соперник сложен по своему, но "Райо Вальекано" из всех команд Примеры обладает наиболее выраженной индивидуальностью.

     — Это один из немногих соперников в Ла Лиге, которые в матчах с нами всерьез могут оспаривать контроль над мячом. Мы подходим к этой дуэли с высокой мотивацией.

     — Если им удастся организовать хороший прессинг, а мы не будем выкладываться, то у нас возникнут проблемы. Как происходит обычно с командами, которые закрываются в обороне, возможно у нас получится найти решения, а может сложится и так, что игра станет сложной.

О ПАКО ХЕМЕСЕ — ТРЕНЕРЕ "РАЙО"

     — Мне довелось поиграть вместе с ним. Не представлял, что из такого центрального защитника, умеющего хорошо начать атаку, получится тренер с атакующей психологией.

     — Своей работой он показывает, что можно играть смело и хорошо и с малым бюджетом. Это один из лучших тренеров чемпионата, и я надеюсь увидеть его в действии в команде с более высоким потенциалом.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧА

     — Это ни хорошо, ни плохо, просто сейчас по-другому. Такое время меняет все. Наш дневной и вечерний график абсолютно отличается, но такое время проведения матча совпадает со временем, когда мы проводим наши тренировки. Вместо тренировки, мы проведем матч.

     — Нравится мне это или нет, не имеет значения, если надо играть в это время, значит надо, мы не можем на это повлиять. Обе команды выйдут на поле в одно и то же время, так что это обстоятельство не может служить оправданием.

ВАРИАНТЫ СОСТАВА

     — Не сможет сыграть Серхио, но есть немало игроков, способных занять его место на поле: Масчерано, для которого это основная позиция, Чави, Сержи Роберто или Ракитич.

     — Педро обладает большим числом положительных качеств: он создает свободные зоны, хорош в игре один на один, а также обладает голевым чутьем.

Теги: Примера, Райо Вальекано, Сержи Бускетс, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FREE в 10:16:26, 08.03.2015

Время воспользоваться шансом, только победить нужно в этом встречи. желаю удачи, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД )))