День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2015

Иньеста и Чави снова вместе Bookmark and Share

     Стал известен стартовый состав "Барселоны" на матч против "Райо Вальекано": Браво; Алвес, Пике, Матье, Жорди Альба; Масчерано, Чави, Иньеста; Месси, Суарес, Педро.

     Главной новостью стало присутствие в стартовом составе Педро, который займет позицию Неймара, а также, в особенности, выход с первых минут Чави и Иньесты в центре поля. Оба не играли вместе с памятного всем матча на "Аноэте" 4 января, в котором "Барса" уступила "Реал Сосьедад".

     Если сравнивать с последним матчем Ла Лиги, то новичками в стартовом составе стали Иньеста (вместо Ракитича) и Педро (Неймар).

     На скамейке запасных своего шанса будут ждать тер Штеген, Ракитич, Рафинья, Бартра, Сержи Роберто, Адриано и Мунир. По решению тренерского штаба в заявку не были включены Масип, Монтойя и Дуглас.

     Состав "Райо": Кристьян, Тито, Абдулайе, Амая, Инсуа, Хосабед, Трасоррас, Лика, Буэно, Какута, Лео Баптистао.

     У "Барселоны" есть прекрасный шанс возглавить чемпионскую гонку после поражения мадридского "Реала" в матче против "Атлетика". Гол Адуриса на "Сан-Мамес" позволяет "Барсе" вновь рассчитывать на лидерство в турнирной таблице спустя почти четыре месяца. В соперниках у сине-гранатовых будет непростая команда. Команда Пако Хемеса — смелый оппонент, который выйдет играть "на ты". "Сельте" и "Малаге" уже удалось уехать с победой из Барселоны, а потому команде Луиса Энрике нужно быть начеку.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Примера, Райо Вальекано

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


vadim1972 в 19:58:26, 09.03.2015

ребята спасибо за поддержку !!!

Apsny в 14:17:02, 09.03.2015

Но защиту надо улучшать.

kouros07 в 23:40:15, 08.03.2015

Всех с победой!!!!! стабильность это когда Месси будет играть как играет сейчас.И как можно дольше.Суарес красавец/С нетерпением жду матчи с МС и Реалом

dorden в 23:14:46, 08.03.2015

Поздравляю с победой и с лидерством в Примере, но всё только начинается)! Снимаю шляпу перед Лео , который при -12 догнал португальского пенальтиста. Все молодцы, Суарес-демон.

Для критиков Месси: "342 гола в последних 340 официальных матчах за Барселону забил Месси". Такого нету ни в одном клубе и ваша критика, глядя на эти цифры, смешна и не уместна. Это просто фантастика!

В матче в Бильбао прикольнул неуклюжий нырок драйвера)

Zwancew в 22:24:50, 08.03.2015

Поздравляю главную малую, Viatchku, со всемирным женским днём! Удачи тебе во всем! Твои подруги вчера показали, что они лучшие на свете! Пусть и дальше тебя радуют такой великолепной игрой!.. А теперь о настоящих ребят - игра великолепна! Месси есть Месси! Суарез, просто волчище! С каждым матчем доказывает, что он уже свой! Насчет согласен Неймара, не хватало. Педро, как бы его не уважал, он игрок запаса. Алвеса можно оставить ввиду бана, но только для скамейки. Всех с победой!!!

MBA в 18:05:49, 08.03.2015

Всех с победой.FORCA BARCA.По быстрее бы эль классико.Увидеть MSNпротивBBC.

Dearfan в 17:50:58, 08.03.2015

Я знал что будет хеттрик Месси,с пенделем ваще лол. Че там произошло так и не понял

контр атака в 17:22:59, 08.03.2015

Хороший мат))) а на счёт критиков Месси скажу одно, если он будет играть как сегодня его никто критиковать не будет. Так как критикуют его не после таких матчей! Побольше бы таких игр тогда все и перестанут критиковать! А на счёт Суареса всегда защищал его и он начинает оправдывать ожидания хотя он и так был полезен а сейчас начал ко всему и забивать это круто!))

Максим (99) в 17:21:02, 08.03.2015

Снимаю шляпу перед игроками. Давно я не видел такого Иньесту и Хави, как в былые времена. Суарес великолепен был, сыграл сегодня на мой взгляд лучше всех. Жаль Нея не было, а то счёт мог бы быть и 8:1. Пике красавец сегодня. Месси не плох, но мог и лучше сыграть. Команда могла закончить матч и без красной. Алвес Алвес, как же так, на скамейку пора. А так в целом я получил колоссальное удовольствие от матча. Спасибо ребятам, Месси с хет-триком.
Браво Барса! Бравоооооо!

ladislau в 17:02:31, 08.03.2015

какая задорная игра..
критики Месси, и его стабильности, Суареса и его деревянности - ваши аргументы?