День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.03.2015

Неймар: "Атмосфера в раздевалке и на поле великолепная" Bookmark and Share

     Неймар посетил в среду презентацию Международного турнира детско-юношеского футбола МКС (Международный кубок Средиземноморья), в котором он принял участие в 2008 году. Бразилец отметил хорошее состояние "Барсы" на данном отрезке сезона. Нам помогают наши отношения внутри команды и понимание на поле. В раздевалке царит прекрасная атмосфера... С каждым разом мы играем все лучше", — сказал нападающий.

     Что же касается Класико, которое состоится 22 марта, то Неймар отметил большую значимость этого матча. Мы подойдем к нему как к финалу. Хотя это сложнейшая игра, и у соперника очень сильная команда, мы должны думать только о победе", — сказал нападающий. Также речь зашла о целях бразильца в "Барсе" на текущий сезон: "Мы сделаем все ради победы. Я хочу завоевать все три титула", — сказал Неймар.

ТУРНИР БУДУЩЕГО

     Международного турнира детско-юношеского футбола МКС — это спортивное событие, предоставляющее возможность наблюдать за игроками, которые в будущем могут стать звездами мирового футбола. Об этом свидетельствует карьера самого Неймара, который стал главной звездой 15-го по счету престижного турнира. Более чем 200 команд из 36 стран мира примут участие в соревновании, которое будет проходить с 31 марта 2015 года до 5 апреля на Коста-Брава. "Барселону" будут представлять три команды: Хувениль "А", Инфантиль "А" и Алевин "А".

     Помимо Неймара, ставшего чемпионом со сборной Бразилии семь лет назад, в турнире приняли участие и другие звезды мирового футбола. Лео Месси, Жерард Пике, Марк Бартра, Жорди Альба, Серхио Бускетс и Дуглас — это лишь некоторые профессиональные игроки, которые когда-то выступали в рамках этого соревнования.

Теги: Кантера, Неймар

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MBA в 18:16:42, 13.03.2015

Блин Маскерано заявлен на матч с эибаром как бы желтую не получил,если получит матч с реалом прапускает

Apsny в 15:08:06, 13.03.2015

Дуглас-невидимка).