День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.03.2015

Месси уже 21 раз ассистировал партнерам Bookmark and Share

De esta manera ha llegado el gol de Rakitic, con asistencia de Messi

     Месси находится в потрясающей форме. В матче против "Манчестер Сити" аргентинец дал настоящий концерт. Он был дирижером "Барселоны". Защитники "Сити" почти сошли с ума в попытках остановить его. Гол Ракитича один из хороших примеров, свидетельствующих об этом. Потрясающий пас Месси требовал от хорвата лишь перебросить вратаря англичан.

     Это 21-я голевая передача Месси в сезоне. Из них 14 пришлись на Ла Лигу, три на Лигу чемпионов и четыре на Королевский кубок. Такой внушительный багаж аргентинца позволил "Барселоне" занимать сейчас выгодные позиции во всех трех соревнованиях.

     Благодаря этим передачам Месси игроки "Барселоны" забили в текущем сезоне уже 127 голов, из которых сам аргентинец записал на свой счет 43. Плюс к этому 21 голевая передача. То есть в 50 % голов "Барсы" Лео Месси принял непосредственное участие. Жаль лишь только, что на этот раз дело ограничилось лишь одним голом Ракитича, несмотря на многочисленные моменты у ворот "Сити".

Теги: Иван Ракитич, Лео Месси, Лига чемпионов, Манчестер Сити, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!