День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.03.2015

Луис Энрике: "ПСЖ — явный претендент на победу в Лиге чемпионов" Bookmark and Share

     Тренер сине-гранатовых дал интервью официальному сайту клуба, в котором говорил о противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Французы, к слову, снова будут соперниками сине-гранатовых в этом розыгрыше турнира.

     Луис Энрике отметил высокий уровень игры подопечных Лорана Блана: "Это опасный соперник, которого мы очень уважаем. У нас есть опыт игры с ними на групповой стадии, на которой мы проиграли и выиграли. После того как ПСЖ оставил за бортом турнира "Челси" они громче заявили о своих претензиях на победу в соревновании".

ДЕТАЛИ

     В первой встрече противостояния "Барсе" не смогут помочь Дани Алвес (дисквалификация), в то время как за ПСЖ не сыграют два важных игрока, обычно выходящих в стартовом составе. "Хотя отсутствие Ибрагимовича и Верратти очень важны, я уверен, что у ПСЖ найдутся высококлассные игроки, способные их заменить, и они будут столь же опасны", — сказал Лучо. Тренер также поделился мнением о том, что ответная встреча будет проходить на "Камп Ноу": "Это не так значимо. Важно добыть хороший результат в первой встрече и попытаться выйти в полуфинал в ответной перед собственными болельщиками".

Теги: Дани Алвес, Дисквалификации, Лига чемпионов, Луис Энрике, ПСЖ

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!