День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

22.03.2015

Против "Сельты" Месси выйдет в стартовом составе Bookmark and Share

Стал известен стартовый состав "Барселоны" на матч против "Сельты". Луис Энрике принял решение сделать с первых минут ставку на следующих игроков: Браво; Алвес, Пике, Матье, Адриано; Бускетс, Рафинья, Иньеста; Месси, Суарес, Неймар.

На скамейке запасных остались тер Штеген, Монтойя, Бартра, Ракитич, Чави, Сержи Роберто и Педро.

Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Примера, Реал Мадрид, Сержи Бускетс, Травмы и болезни

Источник: fcbtransfers.blogspot.com

Manasoft в 08:20:39, 23.03.2015

По-моему, Неймар недолюбливает Суареса. Это видно по его игре, и поведению вне поля. Почему то он пытается оседлать его или пинает по жопе, а на поле не отдает паса. Кому нравится когда тебя, мега звезду, пинает и выставляет на ютюб какой то пацан?
Когда Неймар сюда приходил, он знал, что будет второй звездой Барсы. Но с приходом Суареса, он справедливо опустился на третье место, а по итогам матчей все хвалят Месси и Суареса, а ему уделяется мало внимания, думаю это и ударило по его эго. Видимо, он выражает свои эмоции таким образом.
А Луис, просто не заморачивается на этом и делает свою работу, он каждому голу радуется как своему и работает во благо команды, а не за свои индивидуальные показатели.
Но если Неймар не угомонится и не перестанет валять дурака, то нынешняя обстановка будет только накаляться и мы потеряем много голов из за его жадности.
Хотелось бы, чтобы в один прекрасный момент, Суарес взял и поставил Неймара на место.

jellem в 07:55:00, 23.03.2015

Ну Неймар просто не реализовал свои моменты, но хотел бы отметить, что и сам создал пару моментов (правда для себя). Слаломный проход шикарным был. А вот Суарес с пасом опять сплоховал - верхом норм отдает, а низ не очень.
А так, второй тайм шикарным вышел - у сливок батарейки сели. Давно в классико не видел, что бы они доигрывали матч без каких либо претензий на изменение счета.

Apsny в 02:49:10, 23.03.2015

Может вызовы на допрос, связанные с переходом неймара, так на него повлияли?

Я все равно стараюсь в Неймара верить, но когда столько он теряет мяч и верные моменты губит, эмоции зашкаливают.

Apsny в 02:30:12, 23.03.2015

Неймару нужен психолог что ли, чтоб он собрался и сконцентрированнее был в ответственные моменты.

abriel в 02:26:27, 23.03.2015

kumurskin: :D согласен с тобой ,но мне кажется что это чистое случайности скоро реализация будеm 100%

kumurskin в 02:20:31, 23.03.2015

Что с Неймаром? Ему встряхнуться надо. Реализация моментов за последние две игры у него просто кошмар. C такими пасами Лео даже я забил бы.

abriel в 02:16:45, 23.03.2015

Вот это 2-й тайм. Такое ощущение что смотрел продолжения барсa-сити , очень хорoщии тайм хотеа не радует то что барса не реализует моменты свои . Всех с победой

Apsny в 02:12:35, 23.03.2015

В первом тайме нервозность и скованность у Барсы была, Реал чисто физикой давил, во втором таймке Барса собралась и выглядела уже помонолитнее, можно было добивать Реал.

Голы у Барсы были чисто на индивидуальном мастерстве и это удручает.

dorden в 01:59:52, 23.03.2015

Всё вы как хотите а я за пивом) Это дело стоит отметить!

dorden в 01:58:38, 23.03.2015

Вот это 2-й тайм) Поздравляю!
Всё таки ротация Лучо в действии.. Реал хватило только на первый тайм, а во втором их съела Барса полностью) Такое ощущение что была установка в первом тайме тянуть вату и дать выдохнуться игрокам центра Реала, а во втором увеличить обороты и взять жертву голыми руками.. Если бы не один бразил , то всё бы могло закончится уже в середине тайма и не так валидольно- всё таки 2-1 скользский счёт.
Думаю всё закономерно, счёт по игре и отражает происходящее на поле. Реал за первый тайм наиграл всё таки на гол. Барса наиграла за игру на два)

контр атака в 01:09:43, 23.03.2015

Очередной раз убеждаюсь на сколько хорошо играет Месси на столько хорошо играют и остальные. Он мотор

DXman48 в 01:07:56, 23.03.2015

Сколько брака...

Cavka в 01:00:28, 23.03.2015

дело в том что реал не показывает супер игру.просто наши спят.почему,ну не знаю.

Cavka в 00:58:30, 23.03.2015

я ничего не понимаю((что с ними((такая ощущения что ни кто нарошно не хочет играть.что за ф...,без понятия.это же не наша игра.а про неймара лучше про молчу((такой игрой если сыграем в ничью,будет большая победа.боюсь опозорится((сил нашим,терпения нам.дай Ааллах победим

dorden в 00:55:09, 23.03.2015

Не пойму, как не забил Неймар в моменте, после которого нам забил Реал..

dorden в 00:52:32, 23.03.2015

Первый тайм за Реалам(! Такое чувство, что у них больше свежести да и владение 50 на 50. Вполне возможно сказывается матч с Сити в середине недели. Пробуксовывает фланг Неймара. Через его фланг Барса атакует чаще за счёт Иньесты, но слишком много брака у бразильца.

jellem в 00:49:55, 23.03.2015

Первый тайм очень слабо( Месси вообще не видно.

ladislau в 00:04:28, 23.03.2015