День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2015

Луис Энрике: "Важно, чтобы "Камп Ноу" был забит под завязку" Bookmark and Share

     Луис Энрике понимает: команде нельзя ошибаться в Ла Лиге, и субботний матч против "Валенсии" будет очень сложным. "Соперник набрал хорошую форму. Важно, чтобы "Камп Ноу" был заполнен под завязку и поддерживал нас".

     На пятничной пресс-конференции астуриец несколько раз призвал болельщики поддержать команду: "Это важнейший матч, и мы просто нуждаемся в том, чтобы пришли 90 или 100 тысяч болельщиков; нам нужно, чтобы "Камп Ноу" содрогался.

     Далее предлагаем вам ознакомиться с наиболее любопытными заявлениями луиса Энике.

"ВАЛЕНСИЯ"

     — Они выдали потрясающую серию. Видно, что над этой командой хорошо поработали. Ее очень сложно победить. Без сомнений, это одна из лучших команд в Ла Лиге.

     — Меня не удивляет футбол, который показывает "Валенсия" еще с начала сезона, поскольку это сильная команда с прекрасным подбором игроков. Они сами заслужили 4-е место, которое сейчас занимают.

     — Они играют всего один матч в неделю, но каждая команда хочет, чтобы их было три. Мы должны жить с этим, лучше восстанавливаться и снова выходить на поле.

ПОЗИТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

     — Если среди болельщиков царит эйфория, то это из-за игры команды. Пусть все приходят завтра в 4 и заполнят "Камп Ноу".

     — Я продолжаю испытывать то же впечатление, которое испытывал в первый день. Сейчас, когда до конца сезона осталось совсем немного, впечатление то же.

     Нам будет непросто, потому что с таким соперником нужно сохранять концентрацию на протяжении всего матча, что выматывает. Я даже сейчас чувствую усталость, хотя и не сыграл ни минуты. Нам как никогда нужна поддержка болельщиков, и так же важен командный дух.

ЗАЯВЛЕНИЯ НУНО

     Тренер "Валенсии" также дал в пятницу пресс-конференцию. Он отметил, что "играть на "Камп Ноу" — вызов для "Валенсии" и что в соперниках у его команды будет "сильный соперник, высочайшего класса". "Но мы будем бороться", — добавил он.

     Португалец сказал, что смотрел матч "Барсы" против ПСЖ и что увиденное "подтверждает то, что они уже знали: это сильная команда, у которой мало слабых сторон, хотя и есть". Самое важное — воспользоваться ими", — сказал Нуну.

Теги: Валенсия, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


kulya-fcb в 20:14:23, 18.04.2015

Всех с победой,Барса вперед!

urmon_ali в 15:34:12, 18.04.2015

5:0

MBA в 14:30:46, 18.04.2015

Удачи и победы БАРСА.FORCA BARCA

FaBrEgAs_Sp в 09:14:48, 18.04.2015

Нужно сегодня хорошенько хлопнуть Валенсия, дабы отстоять свою позицию в таблице Ла Лиги. Если Барселона будет мотивирована и игроки почувствуют всю ответственность этого важного матча, а также если не будет фокусов от Лучо, то летучим мышам сегодня ничего не светит, так, будут зрителями на Камп Ноу. Желаю удачи нашей команде, не помешает точно.