День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2015

Месси, Суарес и Неймар — в стартовом составе против "Валенсии" Bookmark and Share

Alves vuelve al once ante el Valencia

     На кону три очка, но на самом деле намного больше. "Барса" принимает на "Камп Ноу" Валенсию", заранее зная, что матч против "Валенсии" — один из самых сложных, которые остаются до конца сезона. Победа сине-гранатовых позволит им не только сохранить двухочковый отрыв от "Мадрида", но и сократить путь к чемпионству до пяти туров.

     Луис Энрике знает, насколько важен этот матч, а потому сделал ставку на почти парадный состав. На поле с первых минут выйдут: Браво; Алвес, Пике, Матье, Адриано; Бускетс, Чави, Масчерано; Месси, Суарес, Неймар. В этом составе следует отметить присутствие Месси, Суареса и Неймара, который прекрасно провели матч против ПСЖ в среду.

     По сравнению с составом, который с первых минут начал матч против ПСЖ, следует отметить отсутствие травмированного Андреса Иньесты и возвращение Жереми Матье, оставшегося на скамейке запасных в Париже, и Дани Алвеса, который пропустил ту встречу из-за дисквалификации.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Валенсия, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 00:13:27, 21.04.2015

kouros07, при игре с Валенсией как раз это и нужно было, судя по тому как складывалась игра ибо выбирать особо не приходилось ввиду разного рода обстоятельств, особенно такого насыщенного графика на этот момент, а с Севильей можно было добивать и все предпосылки были к этому.

С Валенсией было так-не до жиру, быть бы живу, а с Севильей все было далеко не так, там можно было душить соперника, причем конкретно.

kouros07 в 22:25:50, 20.04.2015

Apsny,при игре 2-0 или 1-0 разумнее играть на удержание?)).В Матче с Валенсией суть замен была не удержанием заняться,а выпустить в центр свежих игроков,чтобы контролировать мяч в центре.Поэтому и выпустили Ракитича и Роберто.Вместо уставшего Хави и вместо Адриано(вместо защитника выпустили полузащитника),который уже сидел на карточке и явно хотел ещё одну)).Так вот именно за счёт свежей крови в центре мы забрали владение мячом в центре у уставшей уже Валенсии,которая тупо"наелась".И Педро,хоть и косячил,но бегал как всегда как заведённый,потаскал на себе змученных уже защитников.Так что замены были хоть и не гениальны,но очень в тему.Всё гениальное просто,как говорится)))А нам всем желаю завтра увидеть красивые голы ,не получить травмы и готовиться к полуфиналу)))

romani23 в 19:21:58, 20.04.2015

Козе пгнятно что ПСЖ едет не отбывать номер а будет драться за престиж, они "откроют" игру,сыграют в атакующий футбол но не кинуться вперёд сломя голову т.к. нарвуться на контратаки на что мы большие мастера и не со старта будут поднимать градус кипения т.к. силёнок тогда не хватит,обе команды подустали и на 90 минут тэмпового и энэргозатратного футбола ПСЖ (а именно им надо попку рвать и счёт "переворачивать) просто не хватит, интересно на какой отрезок времены ПСЖ сделает ставку и рынеться в атаку большими силами, пойдёт в ва-банк.По любому мы проходим дальше но не хотелосьбы на финише игроков терять из-за травм или карточек,ПСЖ-то что...им по фигу а нам идтить далече надобно и играть осторожно.

Apsny в 11:42:48, 20.04.2015

kouros07, в данном случае надо было как раз на удержание счета играть ибо соперник с самого начала был опасен, еще а с Севильей вместо того чтоб ее добивать, и предпосылки на это были немалые, Лучо перешел на удержание, заменив самого опасного игрока матча, то бишь Неймара.

kouros07 в 22:51:19, 19.04.2015

ничего французам не светит,хоть и побьются конечно.но счёт первой игры морально уже их подавил наверняка.про вчерашнюю игру можно многое сказать.например как Пике чудил в первом тайме словно школьник.столько натворил делов,что просто диву даюсь.А вот Месси был красавец просто,порадовал.Скучаю я бывает по его дриблингу,а тут были заходы.Как всегда когда выигрываем-пишут здесь мало,как ничья на чужом поле-так здесь разнос тренера))).Педро вместо Суареса смотрелся слабовато.Интересно зачем Лучо поменял уругвайца? Устал?и ещё все заметили ,что Лучо куда то пропал во втором тайме и потом снова появился?куда это он?)))))во втором тайме играли по счёте на мастерстве.и получилось.почему никто не говорит про трусость?да потому что надо было сбить напор и желание Валенсии,сыграть надёжно без наскоков.важная победа в череде таких тяжёлых матчей в тяжёлом режиме.трудно приходится игрокам.ругать их даже ни за что не хочется.молодцы-сделали результат.Всех с такой важной и тяжёлой победой.надеемся на чемпионство)))!!!!!

romani23 в 16:59:33, 19.04.2015

Прошлись попкой по лезвию бритвы, такие матчи бывают в сезоне,немного но бывают когда и мастерство и класс и турнирноая таблица безсильны и только характер и волевые качества выходят на первый план. Команда вчера сдала важнейший экзамен на мужество,стойкость и выдержку на =ОТЛИЧНО= и Лучо не оплошал с заменами по персоналиям и по времени. Впереди тяжелейшая игра с ПСЖ,хранцузы не будут играть а будут кусаться,драться и биться за честь и достоинство и поэтому лёгкой прогулки не жду, будет бой и не шуточный.

S_B MMM в 21:19:53, 18.04.2015

на 1 мин и на последней) как предполагал

vadim1972 в 20:39:59, 18.04.2015

с победой всех поздравляю!!!!

dorden в 20:25:06, 18.04.2015

vadim1972 на первой и последней минуте) Лео Месси: гол+пас. А как убил две минуты в конце матча своим дриблингом...

vadim1972 в 20:13:32, 18.04.2015

голы забиты на самом начале и на смом конце игры да.....

dorden в 20:10:41, 18.04.2015

Cavka ты понимаешь, что "мыши" это не Гранада?) Валенсия бьётся в этом сезоне за ЛЧ и даже очень играющая команда. Что будет тяжёлая, не проходная игра, и что Валенсия упрётся и даст бой было понятно ещё вчера.
Я себя перед игрой словил на мысли) Любая победа- любой ценой, любой игрой: то что сейчас надо. Теперь у нас календарь в ЛаЛиге как минимум не хуже чем у мадрида. У нас "матрас", у них "писхуаны" и "мыши". У нас нету права на осечку, а у них темболее. Поэтому сейчас- главное победа.
А в первом тайме Валенсия атаковала владела инициативой, потому что пропустили на 1 минуте) Что им остаётся? Ну а Барсе зачем рваться вперёд если она ведёт в счёте. Ну и браво Браво!
Во втором тайме -браво ЛУЧО. Перестроил игру в перерыве очень здорово.

Yaver в 20:06:03, 18.04.2015

Барселона забила свой 100 гол Валенсии

MBA в 20:04:53, 18.04.2015

Ураааа.Всех с победой.FORCA BARCA

Apsny в 20:01:40, 18.04.2015

Месси в концовке просто зверь, накручивал, мяч придерживал и в конце концов заслужил свой гол, тянет всю полузащиту в созидании даже пешком.

Браво и Суарес красавцы!

Cavka в 19:58:20, 18.04.2015

всех с трудной победой.5 браво.если пропустили после пенальти,не знаем что было бы

Cavka в 19:55:42, 18.04.2015

я не смог представить что будет такая тяжелая игра.вообще сил не был как будь то.вроде против псж не отдано много сил.прекрасно понимаю-играть каждый через 3 дня очень сложно.и еще какие игры.каждый матч важен как вода и воздух.но все равно,такой игры от наших не ждал.ели ели довели матч до конца.

DXman48 в 19:54:00, 18.04.2015

Ну, кишкомоты...

Cavka в 19:05:49, 18.04.2015

да уж.больно смотреть.почему нам сложно играть против тех кто прессингом играет нас?потому что мы практически играем без полузащиты.у нас крайние защитники ни чем не помогает при атаках.не какого только от полузащитников при атаке.и интересно то факт что при потере мяча,всегда голевой момент при наших ворот.вся команда играет только за счет нашей троице.и это очень плохо.

jellem в 18:01:16, 18.04.2015

Вот это состав!