День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.04.2015

Стал известен состав дерби Bookmark and Share

Suárez, Neymar y Messi se complementan a las mil maravillas

     В стартовом составе в дерби против Луис Энрике сделал ставку на следующих игроков: Браво; Алвес, Пике, Масчерано, Альба; Иньеста, Бускетс, рафинья; Месси, Неймар, Суарес.

     Астуриец решил не прибегать к ротациям, осознавая важность этого матча, но удивил всех включением в стартовый состав Рафинью вместо Ракитича.

     Всего же в заявку на эту встречу было включено 18 игроков. "Барса", опережающая мадридский "Реал" на 2 очка, сыграет в первом из 3 оставшихся выездов сезона. После дерби сине-гранатовые сыграют в гостях против "Кордобы" и мадридского "Атлетико". На "Камп Ноу" "Барса" примет "Хетафе", "Реал Сосьедад" и "Депортиво".

     В списке заявленных игроков отсутствуют Томас Вермален (травма), Жорди Масип, Мартин Монтойя, Дуглас и Марк Бартра (все по решению тренерского штаба).

     В запасе остались тер Штеген, Ракитич, Чави, Педро, Сержи Роберто, Адриано и Матье.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Примера, Рафинья, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 21:25:58, 27.04.2015

FaBrEgAs_Sp,
а что тут представлять? зачем? если благодаря Гвардьоле весь мир видит, что Мюллер в барселонский футбол играет на ура!
а вот то, что он сам никуда уходить не намерен - это другой вопрос :(
хотя... :) посмотрим, как сложатся матчи Барсы с Баварией в этом году! глядишь, может и мнение Мюллера поменяется :)

аргентинец33 в 21:20:47, 27.04.2015

romani23,
да, про Кристину - это в точку! :) я еще вот о чем подумал, когда матч с Сельтой смотрел... стадион гудит, когда Кристина мячом владеет. а зря!!! он самовлюбленный. его это только подстегивает. Рональда любит быть в центре внимания и всегда пытается выглядеть статно и круто... так вот, если все разом на стадионе не гудели, когда он с мячом, а начинали смеяться над ним, как будто у него туалетная бумага к ноге прилипла, или, скажем, пол-рожи в креме, тогда, я думаю, у Рональды бы случился нервный срыв :)

romani23 в 20:03:08, 27.04.2015

Радует и то как быстро сыгрались Ней-Суа-Лео и то как они не имеют =эго= по отношению друг к другу хотя форварды и должны быть немного жадными чтобы быть в тонусе и не потерять голевой нюх и радует что они искренне, по детски радуються голам друг друга тогда как Кристина награждает своего партнера дежурной улыбкой и малым джентльменским набором из похлопываний по различным частям тела.

FaBrEgAs_Sp в 19:53:28, 27.04.2015

Мюллер? Вот о ком, о ком, но об этом футболисте ни разу не вспоминал, и вообще не представлял его в нашей команде, вообще не совмещается этот тип с Барселоной. Да и вряд ли сам перейдет, уж больно у него условия в Германии хороши, играет в одном из ведущих клубов Европы, являясь ключевым игроком этого самого клуба, да и вообще, есть ощущение, что Мюллер так и останется в Бундеслиге выступать и дальше, возможно до самого завершения карьеры.

kouros07 в 01:58:17, 27.04.2015

радует такая сыгранность именно сейчас.когда это нужнее всего.и моральные притирки закончились.видно что Месси,Неймар и Суарес в замечательных отношениях.

аргентинец33 в 22:49:37, 26.04.2015

а представляете, что бы было, если бы Месси оттянули на позицию плеймейкера, под него поставили бы Маскерано и Бускетса и купили бы Мюллера? ? ? на мой взгляд, Мюллер - самый непредсказуемый футболист мира! не в финтах, как Неймар, а действиях на поле. куда открыться, куда отдать, как пробить и т.д.
если бы Барса купила Мюллера, то думаю за года 3-4 ЛЧ и ЛаЛигу выиграла бы какая-то другая команда максимум один раз!!!
Томаса надо брать за ЛЮБЫЕ деньги, если есть хоть какая-то возможность его преобретения. другой вопрос конечно, если он сам из Баварии никуда не пойдет. это, да.
ну тогда Вератти и Коутинью самое оно будет :)
:) продолжаю работать на перспективу :)

dorden в 22:33:59, 26.04.2015

Какого числа финал КК?

FaBrEgAs_Sp в 20:46:05, 26.04.2015

Меня немного удивляет то, что наша "тройка" нападения уже сейчас показывает хорошую результативность, взаимодействуют между собой на приличном уровне. Хотя я предполагал, что со следующего сезона они начнут играть так, как от них этого ждут болельщики. Но трезубец уже сейчас демонстрирует высший класс, играют образцово, и я не сомневаюсь, что это не предел, благо их потенциал на космическом уровне. Первый гол в ворота Эспаньола показывает как они уже сейчас чувствуют друг друга. Круто! Да, отдельно отмечу Суареса. Настоящий зверь, боец до мозга костей и невероятно талантливый футболист с профессиональным подходом к делу. Если и дальше так будет относится к футболу, то может стать одним легендарных нападающих в футболе. Он и сейчас является одним из лучших форвардов современного футбола, доказывает свой топ-класс с каждым матчем. Но этот парень может еще и еще добавить в своей игре. Сильный игрок!

аргентинец33 в 18:37:29, 26.04.2015

дааа! Суарез красавец!!! надо же, как человек в статусе супер-звезды не свое Фи показывает, а пашет, продолжает учиться и впитывает в себя стиль Барселоны просто с каждой секундой!!! это ни какой-то там сраный Ибрагимович! это УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ ПРОФИ! ! ! я восхищен его подходом к делу! просто слов нет! БРАВО! БРАВО ! ! и еще раз, БРАВО, Суарез!

romani23 в 21:39:10, 25.04.2015

Всех с победой,взяли полноправные 3 очька малой кровью и еслиб не "детские шалости" недетёныша Альба то моглиб по убедительнее выиграть а не валидольно, оба гола красавцы, не забили а "исполнили"...не "исполнили" а "нарисовали", первый гол четырёхходовка с изьящним пропуском мяча Суареса (себе между ног) на набегающего Неймара (хотя и обостряющий пас Лео на Альба и голевой пас щёчькой самого Альба вдоль ворот чего стоили) а второй гол трёхходовка и снова тонко сыграл Суа переводя мячь на дальнюю стойку на "дежурившего" там Лео и умно пропустил этот заброс Неймар, так-же пару-тройку раз попал "на глаз" Браво выходами из ворот что с ним бывает ооооочень редко.
Надеюсь завтра Сельта отберёт очьки у Реала.

dorden в 20:40:50, 25.04.2015

Первый тайм - просто фантастика. Такого тайма я ещё не видел. Эспаньол на 9-ом месте ЛаЛиги, и так жестоко его деклассировать. Браво Барселона!
Завтра более за Виго)!

Apsny в 20:01:24, 25.04.2015

Барса все равно должна на ровном месте придумать валидол.

Суарес просто зверюга, пропуск голевой и сама голевая передача, на команду пашет как вол.