День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2015

Луис Энрике: "Это самый желанный момент сезона" Bookmark and Share

     До конца сезона осталось всего три тура Ла Лиги, финал Королевского кубка и, а также, если команде удастся добыть положительный результат на "Алльянц Арена", финал Лиги чемпионов в Берлине. Все это приближает игроков еще ближе "к ее целям" и "мотивирует их". В день своего рождения для Луиса Энрике самое главное — сосредоточиться на матче против "Реал Сосьедад". "Нам уже известно, какие сложности мы можем испытывать, выходя на поле за победой, и в субботу нас ждет очередной красивый матч, который может повысить наши шансы на чемпионство".

"РЕАЛ СОСЬЕДАД"

     — Сначала нам нужно выиграть в следующем матче. Дальше станет ясно, нужно ли нам будет выиграть во всех оставшихся, чтобы стать чемпионами. Большинство команд за что-то борются.

     — Очевидно, что играть после напряженного матча Лиги чемпионов может быть опасно, но близость возможности решить исход Ла Лиги  ридает этому матчу наивысшую степень значимости. Взять три очка в этой встрече — это ключ к завоеванию чемпионства.

ХОРОШАЯ ИГРА КОМАНДЫ

     — Для того чтобы забивать и не пропускать нужно играть хорошо как в атаке, так и в обороне. Нужно, чтобы все вместе атаковали и защищались.

     — По мере того как приближается конец сезона, логично, что команда будет "более приближенно видеть свои цели, а игроки будут полны мотивации.

     — Это самый желанный момент сезона, но будет сложно достичь того, за что мы боремся. Впереди конец сезона, и это будет время, когда мы сможем увидеть, смогли ли мы достичь поставленных целей.

СЕЗОН

     — Мы прекрасно играем в чемпионате, об этом говорит статистика. Однако есть команды, такие как "Реал Мадрид", которые показывают тот же уровень. В этой лиге очень высокая конкуренция, и это делает ее увлекательной, мотивирует нас. Нам повезло, поскольку мы зависим от самих себя.

     — Остается пять матчей, или шесть, если мы будем лучше "Баварии". Это шесть финалов — мы так будем подходить к ним.

     — Мы хорошо играем в этом сезоне благодаря общим усилиям. Мы принимаем в счет каждую деталь, когда решаем, какой состав выбрать. Принимается в счет загруженность интенсивность, усталость и другие аспекты.

ВОЗМОЖНАЯ ЗАБАСТОВКА

     — Не думаю, что дойдет до того, что не будут проводиться матчи. Главное — диалог.Все стороны правы по своему, и нужно принимать в счет мнения участников, есть есть игроков. Мы надеемся, что сезон закончится в положенный срок, как запланировано.

Теги: Луис Энрике

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 21:06:20, 10.05.2015

Гол Месси мне помнится в прошлом году в матче с Атлетико..

dorden в 14:40:02, 10.05.2015

аргентинец33 они забрали у нас полуфинал, а не финал) Сомневаюсь , что та Барса, прошла бы стадию полуфинала играя с Челси вместо "матрасов". Месси был не особо подвижен перед ЧМ, да и необходимой глубины защиты не было. К Тате у меня лично притензий особо нет- ему не дали воплотить свои идеи, не дали сделать не одного трансфера, которые были лично интересны ему. Когда он сыграл с Райё на контраатаках, выиграл 4-0, и проиграл по владению, на него полилась говнецо на счёт философии, что тут ещё хотеть- обложили со всех сторон! Так он образно и выразился после ухода- что в Барсе он был "чужой". Удачи ему с Аргентиной!

аргентинец33 в 14:01:32, 10.05.2015

dorden,
они у нас и финал ЛЧ еще забрали в прошлом году :) хотя, судя по тому, как Барса играла в конце прошлого года, может и хорошо, что мы в финале ЛЧ не сыграли с Реалом. а то риск опозориться был велик :(

dorden в 12:08:04, 10.05.2015

FaBrEgAs_Sp согласен, так сказать месть за прошлую ЛаЛигу, которую они у нас забрали)

FaBrEgAs_Sp в 08:21:41, 10.05.2015

Более эпично и красиво было бы забрать титул у АтМд, у действующего чемпиона Испании, и в их же логове, ну прям сказка была бы.

Абдумуталип в 08:08:50, 10.05.2015

аргентинец33 незнаю, но Месси все равно побежал поздравлять что доказывает его мудрость!

WoWseR в 02:21:52, 10.05.2015

Вот мне тоже уже не терпится услышать его слова на счёт этого.. Насчёт Месси чот мне не верится что он мог бы его чем-то обидеть..

аргентинец33 в 01:17:16, 10.05.2015

а меня немного расстроило, как Педро проигнорировал поздравления всей команды с голом... :( неужели его там наше большое трио обижает? прям бросилось в глаза, как он демонстративно мимо всех пробежал. или я накручиваю?

kouros07 в 01:04:35, 10.05.2015

вообще пох на Атлетико надо с Депором три очка брать и мы чемпы!!!!!обожаю нас всех и наш клуб и похер мне на всё,мы чемпионы,я уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dorden в 00:58:51, 10.05.2015

Yerbolat как хватит? Будет равенство тогда, а нас оно не устраивает. Сейчас разница 4. Если мы берём 2, а Реал 6 то ровно. Мало двух) Надо победа на Кальдероне)
И главное чтобы чемп и кк не отменили из-за страстей в Испании.

Yerbolat в 00:58:05, 10.05.2015

Ой, сорри, да три очка.
что-то у меня с математикой не лады.

Yerbolat в 00:55:39, 10.05.2015

хватит и двух очков.

kouros07 в 00:49:55, 10.05.2015

получается что нам надо набрать в двух матчах три очка?????))))))да ну нах......мы-чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучо!!!Спасибо тебе за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MAKSIMMMMMM в 00:05:22, 10.05.2015

Барса чемпион!

dorden в 00:00:37, 10.05.2015

Ох Валенсия удружила!!!!_) Не буду пока писать громкие слова поздравлений с чемпионствам, потому что математически ещё возможно всё) Жизнь "летучие мышки" на изрядно облегчили. Шансы на требл увеличиваются..