День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.06.2015

Стали известны даты проведения матчей за Кубок Гампера и Суперкубки Испании и Европы Bookmark and Share

Ya hay fechas para el Gamper y la Supercopa de España y Europa

     — Если не будет никаких изменений, то Кубок Гампера пройдет 5 августа. 7 или 8 состоится первая встреча за Суперкубок Испании, а во вторник, 11, — матч за Суперкубок Европы против "Севильи", — сообщил экс-президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу.

     Бартомеу проинформировал о переговорах между руководством клуба, Королевской федерацией футбола Испании и Профессиональной футбольной лигой, хотя все договоренности пока что не несут официального характера.

     Следует учитывать, что "Атлетик" должен будет сыграть в третьем предварительном раунде Лиги Европы, и два матча этой стадии приходятся на 30 июля и 6 августа. Кроме того, весьма вероятно, что матчи четвертого раунда пройдут 20 и 27 числа того же месяца, а это создаст трудности для определения дат двухматчевого противостояния Суперкубка Испании. Все указывает на то, что баскский клуб попросит провести ответную встречу европейского турнира 5 августа, чтобы первый титул испанского сезона был разыгран в субботу, 8 августа. Бартомеу не подтвердил дату ответной встречи на "Камп Ноу".

Теги: Жосеп Мария Бартомеу, Календарь, Кубок Гампера, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 20:33:54, 26.06.2015

Да какая для нас разница когда сыграем???, результат то итак известен,оба титула нам а Севилье и Атлетико дырку от бублика.