День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.07.2015

Лапорта намерен назначить Альбертини ответственным за институциональные отношения Bookmark and Share

Albertini will be named director of institutional relations

     Жоан Лапорта представил свой проект, нацеленный на распространение влияния каталонского клуба на различные футбольные институты.

     Кандидат в президенты заявил, что в случае победы на выборах бывший игрок "Барсы" Деметрио Альбертини будет отвечать за институциональные отношения.

     — Мы должны вернуть влияние в управляющих организациях. Нельзя позволять УЕФА открывать расследование против клуба из-за Бартомеу, Роселя и плохого руководства или ФИФА с их запретом на трансферы.

     Лапорта также рассказал, что Альбертини может дать клубу.

     — Сейчас Альбертини больше известен как управленец. Он будет отвечать за налаживания связей и переедет в Барселону, — объяснил Лапорта.

     Сам Альбертини сказал на этот счет следующее: "Я руковожу с мышлением игрока. "Барса" всегда в моем сердце, хотя я сыграл за клуб всего в нескольких матчах".

     Лапорта раскритиковал политику управления "Ла Масией" за последние годы. "Они видят в "Ла Масии" личный бизнес. Они используют ее для зарабатывания денег, а мы видим в ней важнейшее звено существования клуба".

Теги: Жоан Лапорта, Жосеп Мария Бартомеу, Сандро Росель

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!