День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.07.2015

Бартомеу обещает тратить на трансферы 60 миллионов Bookmark and Share

     Жосеп Мария Бартомеу представил новый проект управления клубом, которую его команда планирует воплотить в жизнь в случае победы на предстоящих президентских выборах.

     Согласно подсчетам, представленным в этом проекте, "Барса" ежегодно будет зарабатывать 1 миллиард евро до 2021 года. 60 миллионов от этой суммы будут направляться на трансферы, причем цены на билеты повышать на планируется.

     Сейчас рассматривается вопрос по спонсорскому соглашению, и новости на этот счет ожидаются на следующей встрече, которая будет посвящена сезону-2016-2017.

     Кроме того, сообщается, что приобретение Арда Турана улучшит условия контракта с Beko, кампании, логотип которой расположен на рукаве футболки "Барселоны". Что же касается текущего предложения от Qatar, то оно не предполагает размещения рекламмы на тренировочной форме, а значит за место на них могут побороться другие компании.

Теги: Жосеп Мария Бартомеу, Экономика

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!