День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.07.2015

Жерард Лопес возглавит "Барсу Б" Bookmark and Share

Gerard López será el entrenador del Barça B tras la victoria de Bartomeu

     После победы Жосепа Марии Бартомеу на президентских выборах стало известно, что ныне тренер сборной Каталонии, Жерард Лопес, теперь будет работать с "Барсой Б".Перед ним будет стоять задача вернуть команду во второй испанский дивизион, после того как сине-гранатовые вылетели в прошлом сезоне в третью лигу под руководством Эусебио, а затем и Жорди Виньялса.

     Каталонец, работающий также комментатором на канале TV3, хороший знаток философии "Барселоны", ведь здесь он провел значительную часть своей карьеры футболиста (сезон-1996-1997 и период с 2000 по 2005 годы).

     У Жерарда Лопеса отличные взаимоотношения с главным тренером первой команды Луисом Энрике, с котором ему предстоит тесно сотрудничать для продвижения молодых игроков.

     После вылета команды и последующей отставки Жорди Вильялса, должность главного тренера "Барсы Б" временно исполнял Габри Гарсия, до тех пор, пока не станут известны результаты президентских выборов.

     До выборов также ходили слухи, что задачу выхода в Сегунду могут доверить нынешнему тренеру Хувениля "А" Хавьеру Гарсии Пимьенте.

Теги: Барса Б, Жосеп Мария Бартомеу

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 18:30:34, 20.07.2015

Надеюсь Барса - Б ненадолго "опустилась" туда куда не надо было опускаться и Лопес вернёт его туда куда где её место, в Сегунду.