День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.07.2015

Луис Энрике: "Хороший матч для этого отрезка сезона" Bookmark and Share

Luis Enrique:

     Луис Энрике дал свою оценку поражению в матче против "Манчестер Юнайтед", ставшему вторым для "Барселоны" в турне по Соединенным Штатам.

     — Я считаю, что в общем мы провели хороший матч для этого отрезка сезона, жаль только, что поле было сухим, — сказал тренер.

     Лучо отметил, что команде не везло в атаке. Он охарактеризовал тренера соперника, Луи ван Гаала, как "одного из лучших" и не скупился на другие комплименты в адрес голландского наставника МЮ. "Без сомнений, "Манчестер Юнайтед" способен завоевать все три титула. Если "Барсе" это удалось в прошлом, почему "Юнайтед" не сможет в этом? С Луи ван Гаалом они способны на это".

     На вопрос о возможности использовать Сержи Роберто в качестве латераля тренер ответил, что кантерано может играть на разных позициях, в чем он видит "интересный ресурс" для команды.

     Отвечая на вопрос о сравнениях между ним и звездой Красных Дьяволов Уэйном Руни Лучо ответил: "Единственное сходство между Руни и мной — это прическа". corte de pelo".

Теги: Луи ван Гаал, Луис Энрике, Манчестер Юнайтед, Предсезонная подготовка, Сержи Роберто, Турне, Уэйн Руни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 18:36:25, 26.07.2015

аргентинец 33 у Дугласа травма была. Он все последние тренировки по индивидуальной программе проводил. Я зарание знал что в старте вместо него выйдет Адриано.

romani23 в 16:35:38, 26.07.2015

Согласен, не пруха была, еслиб рефери не напартачил (в эпизоде когда Руни-абзьяна забивал нам 1-й гол когда он нагло и по хулигански оттолкнул Адриано) то по логике мы не просто не проигралибы а выигралибы потому как лучше выглядели и легко играли тогда как манкуны пупок надрывали и фортуна им скажем честно благоволила.

аргентинец33 в 16:35:27, 26.07.2015

да Боже упаси Роберто на позиции латераля!
не понимаю, а что там с Дугласом опять не так? мы так и начнем сезон с дырой на правой бровке, или что?

Максим (99) в 15:45:55, 26.07.2015

Эхх... 3:1. Ну и да ладно, это ж товарищеский матч. Просто непруха была - 3 штанги и выход Роберто 1 на 1. В этом матче все голы висели на защите. В первом случае Адриано отпустил на угловом Руни. Во втором Роберто не стал доигрывать до последнего, вследствие чего прострел МЮ в штрафную получился удачным. А в третьем Матье не смог удачно сделать перехват паса и в дальнейшем на подстраховке Бартра сделал ошибку. В целом я считаю, что Барса как минимум на три мяча наиграла, но увы футбол есть футбол. Из игроков хотел бы выделить Бартру, Халиловича и конечно же Рафинью. Его удар с лёту был просто шикарен!!!