День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.02.2016

Луис Энрике: "Я — оптимист, и мы находимся там, где и хотели" Bookmark and Share

     Отвечая на вопросы журналистов после победы над "Спортингом" на стадионе "Эль Молинон" Лиус Энрике отметил хорошую игру своих подопечных против зарывшегося в обороне "Спортинга": "Благодаря контролю над мячом мы закрыли "Спортинг" у своей штрафной. Нам было сложно , что нормально, действовать против команды, которая ждет возможностей провести контратаку... Мы контролировали ход матча и смогли создать достаточно явных шансов забить".

     Три набранные очка наводят на позитивный настрой: "Я позитивно отношусь к любой ситуации. В десяти последних турах команды, больше других нуждающиеся в очках, выиграют в своих матчах, но мы находимся там, где и хотели", — сказал астуриец.

     Другие любопытные заявления Луиса Энрике на пресс-конференции:

ГОЛЫ МЕССИ И СУАРЕСА

     — Иметь в команде Лео Месси — это преимущество, независимо от того, кто твой соперник. Гол Суареса успокоил нас и очень помог, потому что вовлек нас в игру, и с этого момента нам было проще".

     — Очевидно, что мы хотим эффективнее бить пенальти, но в то же время мы доверяем Лиусу, Месси и Неймару, так как речь идет о трех надежных пенальтистах".

СОПЕРНИК

 

     На мой взгляд, "Спортинг" провел отличный матч. В их составе вышли непривычные игроки, но им удалось показать высокий уровень. Мы играли отлично и сохраняли концентрацию, играли на достаточно высоком уровне, что позволило нам добыть три очка".

     — "Спортинг" хорошо справляется с задачей сохранить место в Примере, они уже несколько матчей идут вне зоны вылета, зависят только от самих себя и располагают поддержкой болельщиков".

     — Я не очень сентиментальный человек. В Хихоне я бываю каждое лето и каждое Рождество и часто вижусь с семьюей. Ходить по газону "Молинона" значит получать огромное удовольствие... Свой гол "Спортинг" забил в безупречно проведенной контратаке, и это их заслуга. Все было сделано как по учебнику".

Теги: Лео Месси, Луис Суарес, Неймар, Примера, Спортинг Хихон

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 19:32:36, 28.02.2016

Cavka...По твоему Арсенал это Лас Пальмас?, игра должна была быть нервной но в иерархии всё чётко расписано и каждому там отведенно своё место, Арсенал - среди грандов, Барса среди ТОР-ов.
MAKSIMMMMMM......Знать бы точно К Т О есть К Т О там, кто жених а кто невеста?.

MAKSIMMMMMM в 11:22:06, 28.02.2016

Кикбоксер Бадр Хари намерен сделать предложение Криштиану Роналду Шикарная свадьба будет!!!

Cavka в 19:58:43, 20.02.2016

если описать игру командs-игра на нервы.я не мог понят,почему так играли.вся команда играла очень плохо.столько моментов транжили.могу одного сказать,если аресеналом будем играть так же,то 3 точно получим