День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2017

"Реал" угрожает Иско Bookmark and Share

     "Реал" не только обеспокоен тем, что Иско может уйти по завершении контракта; в мадридском клубе понимают, что в случае его ухода в клубную казну не поступит никаких средств. В связи с этим бланкос перешли к активным действиям и донесли до игрока, какой последует ответ, если он решит не продлевать контракт, который завершается 30 июня 2018 года.

     По информации Deportes Cuatro, "сливочные" поставили перед собой четкую задачу: если Иско не подпишет новый контракт, следующий сезон будет для него настоящим адом. Клуб отстранит Иско от игры, и весь год он будет вынужден наблюдать за всем происходящим с трибун. До тех пор, пока не станет свободным агентом и сможет перейти в другую команду.

     "Реал", согласно тому же источнику, готов продать Иско, но при условии если удостоверится о его готовности продлить контракт. Это позволит бланкос, по меньшей мере, заработать на будущей продаже игрока.

     В любом случае приоритетной целью президента "Реала" Флорентино Переса по-прежнему остается сохранить Иско в команде. Мерегнгес предлагают ему 6-летний контракт и 6 миллионов евро в год. Несмотря на это, первое предложение вряд ли понравится игроку, который, по информации La Vanguardia, попросит 10 миллионов евро в год.

     Напомним, что в испанской прессе не раз появлялись сообщения о том, что Иско может перебраться в "Барселону".

Теги: Реал Мадрид, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!