День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.03.2017

Верратти предпочитает "Барсу" Премьер-Лиге Bookmark and Share

     Марко Верратти по-прежнему остается одним из главных героев трансферного рынка. Несмотря на то, что игрок заявил, что в следующем сезоне продолжит защищать цвета ПСЖ, его агент Донато Кампли продолжает подкреплять разного рода слухи.

     Последние получили начало в английской Премьер-Лиге. Любопытно, что несколько источников сообщают о том, что Верратти хочет отложить переход в один из клубов английского чемпионата. В Англии также считают, что итальянский полузащитник, если и покинет ПСЖ, то сначала отправится в Испанию, а именно в "Барсу".

     Интерес "Барсы" в приобретении Марко Верратти известен всем, но высокая цена и отсутствие какой-либо предрасположенности ПСЖ продавать его никак не способствует осуществлению операции. В Англии отмечают, что его трансфер может обойтись потенциальному покупателю в сумму, превышающую 75 миллионов евро.

     Первым пострадавшим будет "Челси" Конте. Абрамович, по слухам, уже отказался от приобретения футболиста после того, как ди Кампли подтвердил, что Верратти не будет выступать за лондонский клуб.

Теги: ПСЖ, Трансферы, Челси

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!