День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2017

Статистика, которая вершит историю легенды Месси Bookmark and Share

     Лео Месси продолжает оставаться в центре внимания благодаря своим выступлениям. Несмотря на то, что аргентинец не забил в дерби с "Эспаньолом", он сыграл ключевую роль в исходе встречи. Он был лидером и делал игру команды.

     Лео Месси отдал очередную результативную передачу партнеру, а именно Ракитичу во втором голе "Барселоны" на стадионе "Корнелья-Эль Прат". Это гол, который пришел после великолепных действий аргентинца, включившие в себя слалом "десятки".

     После очередного ассиста теперь на счету Лео Месси в общей сложности 218 голевых передач в футболке "Барселоны". К этой статистике следует еще прибавить — страшно представить — 502 гола Лео за "Барсу".

     Все это означает, что Лео Месси так или иначе принял участие в 720 голах, которые "Барселона" забила с момента дебюта аргентинца за первую команду. Это цифра, которая совершенно точно будет казаться не столь великой в ближайшие месяцы. Помимо пополнения счета голам, который позволяет Месси на данный момент лидировать в гонке бомбардиров Ла Лиги, он продолжает отдавать одну результативную передачу за другой.

Теги: Лео Месси, Статистика, Эспаньол, Примера

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 18:48:31, 03.05.2017

Лео МЕГА-талант,чистейший родник,пик вершина и совершенство человеческих возможностей, ИГРОК от Бога, Роналду жэ (а для мена он просто гомик-педик потому как он действительно такой от рождения и это - факт) литой оттренированный и доведенный до совершенства атлет и как ИГРОК Лео всегда будет стоять выше в иерархии спорта и футбола чем Роналду и так будет во все времена.
.... - Надеюсь меня не забанят за ПРАВДУ, впрочем это я как нибудь да пережыву.