День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.05.2017

Почему Тео Эрнандес хочет перейти в "Барселону"? Bookmark and Share

     Тео Эрнандес очень близок к переходу в "Барсу". Несмотря на то, что мадридский "Реал" был первым клубом, который сделал игроку официальное предложение и был готов заплатить сумму отступных в 24 миллиона евро, прописанную в его контракте, Тео в качестве приоритета рассматривает каталонскую команду. И причина связана с чисто спортивной составляющей. Тео прекрасно понимает, что в "Барсе" у него будет намного больше игрового времени в серьезных матчах, и это обстоятельство может стать определяющим фактором в его борьбе за место в составе сборной Франции на чемпионате мира-2018, который состоится в России. Это одна из главных задач футболиста.

     "Реал" уже долгое время ищет левого латераля, который подменял бы Марсело. Сливочные рассмотрели варианты с Гайя и игроком "Эспаньола" Аароном, но в итоге предпочли Тео, поскольку в контракте последнего прописана относительно низкая сумма отступных. Переговоры о его трансфере уже находились на поздней стадии, когда в дело вмешалась "Барса". "Реал" дал понять игроку, что рассчитывает на него как на левого латераля. Сам Тео прекрасно понимает, что в следующем сезоне Марсело бедует бесспорным игроком стартового состава.

     "Барселона" вышла на авансцену несмотря на то, что приобретение Тео не было приоритетной задачей. Технический секретарь клуба Роберт Фернандес уведомил игрока, что его планируют использовать левого центрального защитника, латераля и даже как левого полузащитника. Роберт рассматривает футболиста как универсала. Он заверил француза в том, что у него будет много игрового времени в матчах высокого уровня. Кроме того, Роберт напомнил Тео, что "Барселона" еще в прошлом сезоне хотела его приобрести и что он лично следил за ним на протяжении последних нескольких лет. Игрок дал слово, что примет решение в конце сезона, но на сегодняшний день он намного ближе к "Барсе", чем к "Реалу".

Теги: Алавес, Реал Мадрид, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ptha в 03:01:53, 13.05.2017

Юный возраст...
Ща это становится модным - тащить ПИздюков - Мартин Эдегорррр...
Кстати, к сожалению, сию моду сделали мы с Бояном - ну согласитесь.
И платить за них НАУГАД.

Вообще принцип вот этого ТРАНСФЕРНОГО бума придуман тупо чтобы тащить деньги за футболки.

Игроков, которых действительно стоит покупать немного - ТУПО ДВА!!!
Лео Месси и Кристо Рональдо.

Ну, Ини то не продается:))

Остальные должны наигрываться в клубах. ВОТ ТАК.
Подумайте над этим, камрады.

Гениев мало - два!
Остальные - часы на трусы.

romani23 в 12:08:18, 06.05.2017

Столь юнный возраст его вызывает у меня сомнения, не уверен что он вырастит в большого мастера, предпочитаю ужэ СОСТОЯВШИХСЯ игроков а не перспективных если они конечно не из Ла Масии, к томуж Альба не стар и подписание Тео это вроде как домоклов мечь над головой Жорди но есть естественно и плюсы, Тео молод и он щас в таком возрасте когда можэт легко вписаться в игровую модель Барсы в силу хотябы своего возраста и игрового амплуа, он латераль, бровочник, кроме того он можэт сыграть и вингера или остаться латералем а Жорди могут выдвинуть вперёд и натаскивать их на эти позицыи, благо что Жорди ведь долгое время был нападающим и если что то тогда и вопрос подписания Коутиньо (сильного правого крайнего хавбека) снимаеться сама по себе, вообщем вопросов больше чем ответов, так что будем надеяться, верить и посмотреть.