День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.05.2017

В Италии говорят о возможном переходе де Врейя в "Барсу" Bookmark and Share

     Когда будущее Масчерано неясно, а Матье уже одной ногой в другом клубе, приобретение центрального защитника становится для "Барселоны" одной из приоритетных задач. Все указывает на то, что Марлон вполне может пойти на повышение, но в техническом секретариате клуба на всякий случай наблюдают за несколькими игроками.

     Одним из них является Стефан де Врей. Это центральный защитник из Голландии, который сейчас выступает за "Лацио". Де Врейю 25 лет, а его рост составляет 190 см — великолепный показатель для борьбы в воздухе. Де Брю выступает за сборную Голландии (провел 30 матчей), а в "Лацио" перешел из "Фейенорда" в 2014 году. В нынешнем сезоне он пропустил  несколько месяцев из-за травмы, но очевидно и то, что лучший отрезок сезона "Рома" провела с ним в качестве игрока стартового состава.

     Хороший сезон де Врейя не остался незамеченным. В Италии оба миланским клуба ("Интер" и "Милан") заинтересованы в его приобретении, и, по информации итальянских СМИ, его будущее может быть связано и с Испанией, где как "Барса", так и "Атлетико" рассматривают возможность подписать с ним контракт.

Теги: Жереми Матье, Трансферы, Хавьер Масчерано

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


spawn2016 в 21:48:11, 21.05.2017

Давно в Барсе голландцев не было) не считая силессена)