День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2017

"Барса" уже готовится к финалу (видео) Bookmark and Share

     В среду на "Сьютат Эспортива" "Барселона" вернулась к работе. После двух дней отдыха команда возобновила тренировки, готовясь к последнему матчу сезона — финалу Королевского кубка. В субботу в решающем матче соревнования сине-гранатовых будет "Алавес". Если удастся завоевать титул, то "Барса" в 3-й сезон подряд возьмет кубок, то есть с самой первой кампании Луиса Энрике во главе команды.

     Лучо, для которого субботний матч станет последним во главе команды, в среду руководил тренировкой на поле имени Тито Вилановы. В занятии приняли участие все доступные игроки первой команды, а также представители резервной — Марлон и Аленья. Главной новостью стало присоединение к общей группе Алейча Видаля. Любопытно, что Видаль получил травму именно в февральском матче против "Алавеса" на стадионе "Мендисорроца". За тренировкой наблюдал и Роналдинью, который поприветствовал игроков.

Теги: Алейч Видаль, Видео, Роналдинью, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ronixs в 13:28:50, 25.05.2017

Вариантов нет,надо брать кубок.Тут столько мотиваторов,начиная от благодарности Энрике и заканчивая тем,что матч последний в этом неудачном сезоне,что надо выносить Алавес с неприличным счётом.