День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.06.2017

Вальверде: "Попытаюсь сделать "Барсу" еще сильнее" Bookmark and Share

     Эрнесто Вальверде уже в Барселоне. Новый тренер сине-гранатовых прибыл сегодня днем в столицу Каталонии и в четверг подпишет контракт главного тренера "Барселоны". В своем первом интервью в качестве тренера "Барсы" Вальверде отметил следующее: "Для меня привилегия работать здесь. То, что клуб рассмотрел мою кандидатуру и предложил занять этот пост, — большая удача для меня. Я смотрю в будущее с большими ожиданиями и смотрю на этот этап моей карьеры как на огромный вызов и с большим желанием сделать "Барселону" еще сильнее и выше".

     Новый тренер сине-гранатовых также вспомнил свой этап карьеры в качестве игрока "Барсы": "Прошло много времени, сейчас я более зрелый. Этот этап абсолютно другой. Сейчас я большей степени сознаю значение этого шага в моей карьере, тогда я был очень молод". Кроме того, продолжая о своей бытности игрока команды и нынешней должности ее наставника, Вальверде напомнил, что "переживал такое в других клубах, и теперь пришла очередь проделать это в "Барсе". "Мне хочется, чтобы все прошло хорошо и болельщики получили удовольствие", — добавил он.

     — Мы хотим, чтобы болельщики видели команду, которая была бы верна своему стилю, а самое главное — тем, кто ее поддерживает, — сказал Вальверде.

     Кроме того, он добавил: "Мне хочется, чтобы болельщики  продолжали получать удовольствие, как это было последние годы... В последние сезоны они получали удовольствие, видя великих игроков тренеров в своей команде, и я хочу, чтобы это продолжилось, чтобы было еще лучше и чтобы они гордились своей командой".

     Напомним, что Эрнесто Вальверде подпишет контракт с "Барселоной" в четверг в 11:30 на "Камп Ноу". В 11:45 начнется официальная презентация нового главного тренера, также на "Камп Ноу" (Platea de la primera grada de Tribuna), а в 12:30 Вальверде примет участие в фото-сессии на газоне "Камп Ноу". В конце мероприятия, в 13:00 (все местное время) состоится пресс-конференция в Аудитории 1899. За всеми событиями можно будет следить в прямом эфире на Barça TV и www.fcbarcelona.es.

Теги: Эрнесто Вальверде

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 20:25:32, 01.06.2017

Он Баск а Баски народ настырный, волевой, дисцыплинированный, исполнительный, воинственный и дух Баскский нужэн команде.
.... - Щас главное ему разобраться с ужэ имеющимся материалом, определиться с более нужными менее нужными и совсем ненужными игроками а уж потом только думать о трансферах в зависимости от своего виденья игры.
.... - нам обязательно нужны: 1) п/латераль, 2) ТОР-овый а не абы какой полузащитник-пасовик и 3) надёжный ц/з.

I love FCB в 16:28:35, 01.06.2017

реальный список трансферов от Вальверде существует?