День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.06.2017

Вальверде рассчитывает как на Видаля, так и на Сержи Bookmark and Share

     На пресс-конференции, прошедшей в четверг в Аудитории 1899, Эрнесто Вальверде заверил, что на данный момент планирует использовать в новом сезоне как Алейча Видаля, так и Сержи Роберто на позиции правого латераля, хотя ему еще предстоит более детально "проанализировать" набор имеющихся у него игроков.

     — Оба они — великолепные мастера, которые, уверен, многое могут привнести в команду, — сказал Вальверде. — Я знаю, что Сержи Роберто много играл на позиции правого латераля.

     Новый тренер "Барселоны" отметил, что "одним из достоинств Сержи Роберто является его универсализм". "Надеюсь, что он не утратит его и сможет помогать нам на обеих позициях", — добавил Вальверде.

     Вальверде также сказал, что перед тем, как более детально поделиться планами по каждому игроку, сначала ему хотелось бы поговорить с каждым из них и передать свои ожидания, связанные с каждой из позиций, на которой им предстоит действовать. В этом плане он попросил немного терпения, ведь четверг стал для него лишь первым днем на посту главного тренера команды.

     Так или иначе, после ухода из команды в прошлом сезоне Дани Алвеса, перешедшего в "Ювентус", позиция правого латераля стала одной из самых проблемных, и клуб по-прежнему ищет на трансферном рынке ее усиление.

Теги: Дани Алвес, Сержи Роберто, Трансферы, Эрнесто Вальверде

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Dumitru в 09:57:40, 05.06.2017

Сержи Роберто прадать

BARCA1992 в 04:14:06, 03.06.2017

Видаль красавчик, ему нужно больше игрового время!

Zwancew в 20:39:22, 02.06.2017

Пока что новый тренер не вызывает сильного доверия. Такое ощущение, что он говорит то, что хочет президент. Какой нафиг Роберто и Видаль? Это уже не смешно. И судя по тому, какие собираются делать покупки летом, ничего не изменится абсолютно!!!

romani23 в 13:28:47, 02.06.2017

Согласен с Вальверде, и Видаля можно использовать (мячи за воротами подавать) и Сержи...(непосредственно на поле). Если это так то выходит что латераля не берём?... или это дипломатический реверанс?.