День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2017

Вальверде вынес приговор Дугласу, Вермалену и Муниру? Bookmark and Share

     В матче против "Ювентуса" в рамках Международного кубка чемпионов Эрнесто Вальверде дал ясно понять, на кого планирует делать ставку в предстоящем сезоне. В частности речь идет о защитной линии команды, в которой по 45 минут в прошедшей встрече сыграли Пике, Масчерано, Умтити и Марлон, в то время как Дуглас и Вермален остались наблюдать за матчем с трибуны "МетЛайф Стейдиум", что в Нью-Джерси.

     Для Дугласа, похоже, минувшая встреча стала своеобразным приговором на будущее в каталонском клубе, а точнее его отсутствие. Что же касается Вармалена, то ситуация с бельгийцем более оптимистична, поскольку Вальверде хочет посмотреть на него в деле после неудачного сезона в аренде в составе "Ромы", во многом из-за травм и нестабильности. Кроме того, новый тренер сине-гранатовых в какой-то мере находится в безвыходном положении, поскольку по игроку сборной Бельгии "Барса" пока не получала достойных предложений.

     По 45 минут сыграли и два вратаря: сменщик тер Штегена Яспер Силлессен и молодой кантерано — штатный вратарь "Барсы Б" — Хоакин Эскьета, дебютировавший в первой команде во втором тайме.

     Ситуация с Муниром, похоже, тоже ясна. Нападающий не вошел в заявку Вальверде из 26 игроков и, вероятно, покинет команду этим летом.

     Оставит ли Вальверде Дугласа, Вермалена и Мунира вне заявки в следующем матче покажет время. Подробно с календарем матчей "Барсы" вы можете ознакомиться здесь.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!