День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.07.2017

Гризманн — один из кандидатов на замену Неймара Bookmark and Share

     Возможный переход Неймара в ПСЖ привел к тому, что сейчас "Барса" активно ищет замену бразильцу, и в числе претендентов на вакантную позицию раз за разом можно услышать имена таких игроков, как Коутиньо, Дибала и Мбаппе. Однако есть одна проблема: в действующих контрактах этих игроков нет пункта о его расторжении, а потому попытки "Барсы" приобрести их могут закончиться астрономическими затратами.

     Именно поэтому, как сообщает Marca, одним из кандидатов на замену Неймара может стать нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн. В контракте француза прописана сумма отступных в 100 миллионов евро, и, если "Барса" решится заплатить ее, то мадридский клуб не сможет препятствовать переходу нападающего.

     Однако есть фактор, который не подкрепляет такой ход событий. Дело в том что между "Барселоной" и "Атлетико" сложились хорошие отношения, и вряд ли каталонский клуб попытается переманить главную звезду "Атлетико", особенно учитывая то обстоятельство, что до января следующего года столичная команда не сможет приобретать игроков из-за санкций, которые наложила на нее ФИФА.

Теги: Неймар, ПСЖ, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 17:35:48, 31.07.2017

Нам сначала надо найти замену Неймару по позицыи и для этого нужэн Коутиньо,так-жэ нам нужен пасовик, плеймейкер и Верати былоб не плохо подписать... точнее выгрызьть его у ПСЖ но а если ещё и Дибалу удасться подписать то вообще сказочно. Гризман игрок СУПЕР но он как человек порядочный не перейдёт никуда из-за трансферного бана наложенного на матрасников, он киз уважения к Атлетико (М) отказался перейти в М.Ю. до окончания бана чтобы не подставлять матрасников пока те в бане, так что вопрос с Гризманом не стоит обсуждений.

rinorino в 15:20:33, 31.07.2017

Hich

Да, если их выпустить вместе. Но тогда на поле у нас будет 12 игроков :)

Hich в 13:37:18, 31.07.2017

Дибала и Коутиньо вполне заменят Неймара