День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2017

Андре Гомеш и Рафинья в обмен на Дибалу? Bookmark and Share

     В "Барселоне"  продолжают работать над усилением команды после ухода Неймара в ПСЖ, и в Италии уже говорят об операции по приобретению нападающего "Ювентуса" Пауло Дибалы, которая будет включать переход в в туринский клуб Андре Гомеша и Рафиньи.

     La Gazzetta dello Sport отмечает, что сделка может достичь цифры в 140 евро и что, несмотря на заинтересованность сине-гранатовых в аргентинце, приоритетной целью для "Барсы" является приобретение Коутиньо.

     Итальянское издание пишет, что если "Ливерпуль" в итоге "закроется" и не захочет расставаться с бразильцем, то "Барселона" сделает все, чтобы заполучить Дибалу.

     La Gazzetta dello Sport также отмечает, что вариант с Андре Гомешом и Рафиньей в качестве разменной монеты будет рассматриваться в последнюю очередь — если будет оставаться мало времени до закрытия трансферного окна.

Теги: Андре Гомеш, Рафинья, Ювентус

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!