День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.08.2017

Заявка на Класико Bookmark and Share

     Первый матч и первый заявочный лист Эрнесто Вальверде. Тренер сине-гранатовых дебютирует в Клсико — в первой встрече Суперкубка Испании против мадридского "Реала" (23:00 мск). За день до матча  наставник сине-гранатовых по традиции составил список из 18 игроков, среди которых из-за проблем со здоровьем отсутствуют Рафинья и Вермален.

     В списке также нет и Андре Гомеша, который уже восстановился от травмы и уже получил медицинское разрешение, однако не вошел в заявку по решению тренерского штаба. Также в нее не попали Арда Туран, Марлон, Сампер, Мунир и Дуглас. Таким образом, в заявку вошли следующие игроки: Марк-Андре тер Штеген, Яспер Силлессен; Жерард Пике, Хавьер Масчерано, Самюель Умтити, Нелсон Семеду, Алейч Видаль, Жорди Альба, Лука Динь; Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Сержи Роберто, Андрес Иньеста, Денис Суарес; Луис Суарес, Пако Алькасер, Лео Месси и Жерард Деулофеу.

     Матч высочайшего уровня, который откроет официальный сезон и положит начало противостоянию в борьбе за первый титул сезона.

Теги: Рафинья, Реал Мадрид, Суперкубок Испании, Томас Вермален, Травмы и болезни, Эрнесто Вальверде

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MAKSIMMMMMM в 23:59:21, 12.08.2017

Слава всевышнему что этого бревна не будет думаю все знают про кого я,интересно будет посмотреть в такой игре на что способны Деулофеу и Семеду ждем их с первых минут