День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2017

Новые "партнеры" Месси Bookmark and Share

     Лео Месси пришлось поменять каждодневную рутину. В предыдущие сезоны он почти всегда выходил на тренировки вместе с Луисом Суаресом и Неймаром, что стало своеобразной традицией. Кроме того, они почти всегда последними уходили с поля, обсуждая что-то или просто шутя.

     За последнее время Неймар успел отсоединиться от неразлучной компании, но все трое остались верными друзьями. С Суаресом у Месси почти братские взаимоотношения, и сейчас, когда уругваец травмирован, Месси ощущает его отсутствие.

     В субботу Лео снова вышел на поле имени Тито Вилановы в составе трио, но на этот раз его партнерами были Жерард Пике и Жорди Альба — два старых друга, к которым он сейчас — в отсутствии Неймара и Суареса — уделяет особое внимание. Также иногда к ним присоединялся Алеиш Видаль.

     Лео — неизменный лидер в раздевалке сине-гранатовых, и это признают все без исключения. Аргентинец пока еще не поставил свою подпись под новым контрактом, и от членов руководства клуба можно услышать противоречивую информацию на этот счет. Все без исключения находятся в ожидании увидеть фото, на котором Месси официально подписывает новый контракт.

Теги: Алейч Видаль, Жерард Пике, Жорди Альба, Лео Месси, Луис Суарес, Неймар

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Zwancew в 18:55:02, 20.08.2017

Месси предан Барселоне и его болельщикам. И я думаю, если он скажет своё веское слово после 1 сентября, шайке бармолея конец. Но если мы и его потеряем, можно забыть о таком великом клубе. Это будет полный позор, и его ни чем не смыть.

Apsny в 18:50:23, 20.08.2017

У Месси клуб может поменяться, что не будет чем-то удивительным.

MAKSIMMMMMM в 17:16:17, 20.08.2017

Да в этой банды задача развалить клуб собрать побольше бабла с трансфером ключевых игроков и свалить простят не простят их это волновать не будет и им на это будет наплевать если у них такая задача будут себе сидеть на острове и попивать коктейли

titan57 в 16:31:42, 20.08.2017

вот и месси собрался сваливать. о чем я и говорил. убогое руководство своего добилось. теперь зато этой банде точно конец. такого им не простят

Viatchka в 12:28:17, 20.08.2017

Сейчас он - бледная тень того Месси, которым все восхищались, и очень сильно проигрывает Рональду в мастерстве! Если так всё и останется, то Реал подряд возьмёт ещё три Кубка чемпионов, а Криштиану - четыре ЗМ и уйдёт на "пенсию"!!!

Абдумуталип в 06:11:11, 20.08.2017

Нелсиньо нужно чаще выпускать, намного лучше Алейша. Почему не доверяют ему?! В Эль Класико его игнорировали все, так можно и его талант погубить.