День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2017

У "Ливерпуля" уже есть замена Коутиньо Bookmark and Share

     "Ливерпуль" уже нашел замену Филиппе Коутиньо в том случае, если бразилец в итоге перейдет в "Барселону" в зимнее трансферное окно. Мерсисайдцы заинтересованы — в числе других клубов английской Премьер-Лиги — в Тома Лемаре — одном из лучших игроков "Монако". Французский клуб, оставшись за бортом еврокубков, намерен покрыть сделанные вложения.

     Как сообщило в среду издание L'Equipe, "Ливерпуль готов сделать предложение "Монако" в районе 95 миллионов евро. Лемар должен стать заменой Филиппе Коутиньо, если тот в итоге перейдет в "Барсу". Напомним также, что Тома Лемар уже становился одним из главных героев трансферного рынка прошлым летом, и тогда на него претендовали несколько клубов английской Премьер-Лиги, среди которых были "Ливерпуль" и "Арсенал".

     — Были игроки, которые должны были уйти летом, но в итоге остались. Но я думаю, что справедливо было бы сказать, что Тома Лемар вполне может уйти из команды в новом году, — заявил Вадим Васильев — вице-президент "Монако".

     Кроме того, руководитель "Монако" не скрывает, что многие футболисты "Монако" хотят уйти в команду, в которой у них будет больше игрового времени в преддверии Мундиаля в России.

Теги: Ливерпуль, Монако, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


xoiiiemin в 19:34:25, 14.12.2017

Я еще только когда он уходил,сразу предположил,что вся возня с ПСЖ,это ширма для прикрытия,его побега именно в стан злейшего и непримиримого врага Барсы,-Реал.Только там он действительно,возьмёт ЗМ.Посещение раздевалки Реала,уже тогда подтвердидо,что почва для него уже готова.Ситуация будет однозначно хуже Фигу, и для Барсы более катастрофичная.Реал и так почти догнал Барсу,по общему кол.ву лауреатов ЗМ,и Перес продав Кристинку,которую выжал как лимон,сделает ставку именно на Неймара.Продумано все гениально,не понял это только Бармалей и лоханулся.

контр атака в 19:29:37, 14.12.2017

Есть клубы которые умеют работать с Звездами и Зазвездившимися игроками, а есть клубы которые не в состоянии это сделать. А Реал сможет поставить на место любого и показать каждому свое место, даже не сомневаюсь. И если Неймар перейдет туда, то он будет там заниматься тем, что и все остальные. Но я не понимаю чем эти слухи обоснованны. Во первых Неймар только подписал пятилетний контракт и только пол сезона отыграл, у Роналду свежий контракт и пока надо отдать должное Роналду пока не сбавил ( хоть в Ла Лиге не забивает на остальных фронтах бьет рекорды)
Хоть перейдет он в Реал хоть вернется в Барселону мое личное мнение о нем,что он Петух в любом случае, только вот если перейдет в Реал то петух с двумя дырками.)))) На счет ПСЖ думаю шейхи не позволят ему вытереть ноги об них- лично мое мнение. Тут вопрос не денег, а вопрос престижа. Если Неймару и позволяют много, то это тренерский штаб который несет ответственность за микроклимат в коллективе.
P.S. сугубо мое личное мнение.

romani23 в 19:26:00, 14.12.2017

Я не говорю что Неймар плох а ТОР-овый но это пока и всё-ещё т.к. он постепенно смещает акцэнт своего внимания от футбола в развлечение, улучшение банковского счёта,личного благосостояния (материального, иммиджевого,пиар-ного), красивой разгульной и блудной жызни и т.д., т.е. всё идёт по тому сценарию о котором ему в перепалке на тренировке...помнишь тот нашумевший случай происшедший с ним и Унсуе(ассистентом Енрике) когда тот предсказыл Неймару что он продолжыт как Роналдиньо а Роналдиньо продолжыл тем что порядком поднасытившысь футболом очень рано ударился в загул, и Бекхем (параллель с которым я привёл) тожэ был в М.Ю. ТОР-овым игроком а перейдя в Реал стал посредстенностью как игрок но сделал крен в сторону светской жызни и так и продолжыл и в МНЛ (США), потом в Милане, ПСЖ и сегодня он всё никак не выйдет из светского "образа".Рони в Барсе закончился как ИГРОК,Бекхем в М.Ю. и Неймар как игрок закончился в Барсе.

Cavka в 19:00:57, 14.12.2017

Неймар не когда не станет таким игроком как Месси.или Кристиано.он очень скандальный игок.если он станет игроком реала,значит не только руководство барсы дураки,сам Неймар тварь просто.еще раз говорю-если...

Zwancew в 18:17:49, 14.12.2017

Контр атака, Romani это говорит не со зла, а от обиды на Неймара))) Я кстати тоже в нем разочаровался, и мне по хер где он и что он. Просто перейдя в реал, он откроет глаза тем, кто верил что в Псж он пошел не из за бабла и т.п. а типа за новыми вызовами, хотя и там он в тени того же Ковани. И теперь ему и бабло не в милость, так как там к нему совсем другое отношение. Если же он перейдет в реал, тогда мы убедимся в том, что это была дешёвая пьеса с Псж ради сливок. И нам такой игрок не нужен, так как ради Барсы он уже не готов выкладываться и душой и телом.

контр атака в 17:15:40, 14.12.2017

Неймар,как по мне плох только своим поведением, а с игровой точки у него крайне мало минусов. Желать такого игрока Реалу-это кощунство ))))

Viatchka в 13:23:21, 14.12.2017

НТВ+ - лажуны - ни Испании, ни ПСЖ в чемпионате Франции - всё Сент-Этьеном" да "Марселем" кормят"!

romani23 в 08:09:19, 14.12.2017

BARCA1992....Я написал не по ИГРЕ а по ИСПОЛНЕНИЮ..., это две разные вещи,так что читай и вникай внимательнее в написанное.

BARCA1992 в 00:14:01, 14.12.2017

это Неймар не топовый игрок??? на сегодня он лучше Роналду по игре прямо сейчас, да и в году то же!

romani23 в 19:15:42, 13.12.2017

xoiiiemin....Не думай о второстепенном а думай о первостепенном, а первостепенное это то что нам позарез нужен конкретный игрок и конкретного Т И П А и функцыональных возможностей для решения С В О И Х собственных задач и турнирных цэлей а не задач Реала Ливерпуля Озила или Коутиньо и не важно что Озил турок, меренг и что какой-то там Вилья... тожэ мне Барсиста который клялся что не станет отмечать гол в ворота Барсы а забив прыгал от счастья неземного так как не прыгал Роналду. Так что Вилья сам заслужывет от нас в глаз и не только кулаком а и пяткой ног с прикриком ки-яяя. А что до возможного трансфера Неймара в Реал то Неймар как только перешол в ПСЖ ужэ перестал играть в футбол и всё больше стал походить на Бэкхема по смыслу и стилю жызнедеятельности. Так что если Реал отвалит бабло (и не малое) за Неймара то получит второго Бэкхема, не ТОР-ового игрока по ИСПОЛНЕНИЮ а ТОР-ового мэнэджэра и пиар-мэнэджэра и я буду только рад если Неймар (я его маму породившую и...ал во все дыры) осчастливит Реал своим присутствием, кроме того... "чему быть - тому не миновать" и если суждено Неймару стать свиньёй (Фигу-2) то так тому и быть.

xoiiiemin в 18:19:33, 13.12.2017

В 2018 году,может быть сверх весело одним, и через чур печально вторым.Озил турок, бывший меринг,которому еще Вилья,дал под глаз,будет играть в Барсе,а наследник Месси по Барсе,Неймар наденет сливочную форму,да еще 10й номер.История с Фигу,покажется детской сказкой всем кулес...

romani23 в 15:49:58, 13.12.2017

Нам срочно нужен игрок с диспетчерскими данными, умеющий мячь подержать, обострять игру, созидать в атаке, разгонять атаки, с культурой паса чтобы этот ход прекрасный так-жэ прекрасно и титульно завершить и Коутиньо если удасться подписать то хорошо а нет так по любому нужен такой игрок потому как тормозной и каруселистый Ракитич на эту "должность" не катит и сезон пойдёт на смарку. Коутиньо заигран в Л/Ч и в этой ситуацыи Озил наиболее подходящая кандидатура и в его пользу говорит не только этот фактор а и мастерство, низкая покупная цэна, мотивацыя (он за 4,5 года в Арсенале изрядно истосковался по титулам), пиар (а Ф/К Арсенал как ни крути а всё-таки не важный ньюсмейкер в Мире футбола и в плане престижности и цэнтра внимания явно Барсе уступает и Барса его дико смотивирует) и ещё такой щекотливый момент как то что он бывший меренг при том что сам Озил(и его батяня) фан Барсы и досадить Реалу и ему и нам всем удовольствия будет выше крыши.

titan57 в 08:37:28, 13.12.2017

да коут сам не уйдет зимой. все таки охота ему в лч сыграть. тем более соперник у них вполне проходной. а вот летом его надо обязательно покупать.

p.s эль классико покажет первый канал 23 числа в 15:00 спасибо эрнсту а канделаки позор