День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.12.2017

Дембеле провел тренировку в общей группе (фото) Bookmark and Share

Подготовка к матчу с "Депортиво" (18 фото)

     В четверг Усман Дембеле всю тренировку работал вместе с товарищами по команде и, таким образом, сделал очередной шаг на пути к полному восстановлению. Француз, который получил травму 16 сентября в матче против "Хетафе", не сможет вернуться в строй до января, однако продолжает преодолевать одну стадию восстановительного процесса за другой.

     Дембеле, которого клуб приобрел прошлым летом за 105 миллионов евро, получил в день своего дебюта травму сухожилия двуглавой мышцы бедра левой ноги, после чего был прооперирован в Финляндии врачом Сакари Орава.

     В общей группе тренировку также провел Рафинья. Андрес Иньеста и Хавьер Масчерано, похоже, уже готовы вернуться на поле и сыграть в воскресном матче против "Депортиво" на "Камп Ноу".

Теги: Андрес Иньеста, Депортиво, Примера, Рафинья, Травмы и болезни, Усман Дембеле, Хавьер Масчерано

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


контр атака в 23:53:15, 15.12.2017

Да не пугайте вы меня )) С Реалом должны сыграть))

DXman48 в 22:39:57, 15.12.2017

К маю восстановится...(((

titan57 в 17:23:43, 15.12.2017

надеюсь до января дембеле не будет. пусть восстанавливается до конца

romani23 в 14:37:55, 15.12.2017

контр атака....Согласен. Неймар тожэ весь первый сезон адаптировался и тем не менее он и на этом отрезке имел высокий КПД, это и цыфры подтверждали и это было предопределено его запредельным талантом и тем что он был игрок новый, неизвестный, неисследованный и соперники к нему присматривались,изучали его и искали возможности его неитрализацыи и постепенно Неймар по мере адаптацыи продолжал и расти и былобы хорошо еслибы и с Дембеле так само и былобы.

контр атака в 12:03:47, 15.12.2017

Возвращение Дембеле приятная для меня новость. Очень ждал его трасфера в Барсу и бац все омрачила его травма.
romani23
Согласен первая половина сезона должна была быть для него для адаптации, а провел считай в пустую. Получается теперь без адаптации сразу на важные матчи- это не очень хорошо. За то хоть думаю более ответственно будет подходить чтоб не получать травмы.

romani23 в 09:20:43, 15.12.2017

Барса очень спецыфическая команда и новичку труднее и дольше остальных команд в ней адаптироваться и порой не всем и вовсе это удаёться и редко кому это удаёться быстро и безболезненно как Умтити... к примеру и травма Дембеле тем более обидна потому как первый круг он должен был использовать на адаптацыю а так считай всё надо начинать с нуля.И тем не менее хорошо что наконец-то он вернулся в строй. Надеюсь вернулся без рецыдивов и ещё хочу чтобы он как можно побыстрее набрал кондицыи. Рад и за Рафу, он талантище но пока не можэт себя полностью реализовать. Надеюсь что Вальверде окажеться "его" тренером, ведь игроку важно чтобы тренер распознал возможности игрока и правильно его исспользовал, а то что Рафа имеет большую потенцыю сомнению не подлежыт и если он сможэт всё что он может делать на более высоких скоростях то цэны ему не будет.