День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.01.2018

Йерри Мина посетил тренировку команды и познакомился с игроками (видео) Bookmark and Share

Leo Messi saludó a Yerry Mina en el entrenamiento en la Ciutat Esportiva Joan Gamper

     Лео Месси стал первым игроком первой команды, который поприветствовал Йерри Мину, по крайней мере, публично. Аргентинец разместил на своем веб-сайте фотографию, на которой он тепло пожимает руку новичку "Барсы".

     Пройдя медицинское обследование на "Сьютат Эспортива", Йерри Мина понаблюдал за тренировкой команды. На ней новоиспеченный защитник "Барсы" смог познакомиться с каждым игроком.

     

     

Теги: Видео, Йерри Мина, Лео Месси, Тренировки

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 10:48:44, 14.01.2018

Zwancev...Свои советы своим-жэ домашним раздавай. Можэт какая польза и будет?.
titan57... Согласн. А вообще-то Линекер откровенный и непрыкрытый фан Барсы но при этом обьективность не изменяет ему, иначе ни ктобы не стал его держать в "Скай спорт" и словабы его не имелибы ни веса ни силы. А от Педика порабабы им избавляться но для нас лучше если в Реале об этом не догадаються и как можно дольше.

titan57 в 08:50:00, 14.01.2018

походу прогноз линекера о том что реал в будущем году будет без лч такими темпами оправдается. влететь дома вильяреалу это кабздец. команде нужна перестройка и прежде всего избавиться от педика

Zwancew в 20:09:56, 13.01.2018

Romani, хватит рассуждений))) Сегодня прекрасный вечер, реал опять потерял очки))) Это великолепно))) Viatchka сейчас плачет по ходу))). P.s. Мина очень искренне прибыл на Камп Ноу. Надеюсь, также искренне он будет отдавать свои силы и талант во благо команды!!!

romani23 в 19:25:44, 13.01.2018

Мина может (совершенно точно) играть в Л/Ч а какой его уровень покажут первые тренировки и игры а сегодня.. сейчас точно сказать каков он трудно т.к. перепад по класу игроков Латинос подчас очень большой и не всегда фееривший в Л.Америке игрок так-жэ сможет феерить в Европе но будем надеяться на лучшее.

xoiiiemin в 19:13:03, 13.01.2018

Я не слишком хорошо знаком с регламентом Лиги чемпионов,но Мину может ли Барса до заявить на лигу?Если,да то это очень и очень хорошо,такой парень даст фору многим игрокам,а защитникам тем более.Он прекрасно развит физически и отменно играет головой,а если учесть его данные 1.95см,то 2 этаж будет забит железно,мало кто сможет соперничать с этим очень молодым защитником.Очень хороший трансфер и думаю он отдаст все,что бы заблистать в Барсе.

П.С. Смотреть СМИ,и не нужно,достаточно глянуть после игры,на то как он шел с Альбой и потирал и размасажировал ногу,притом он морщился,видать нога все же причиняла ему дискомфорт.

romani23 в 16:51:25, 13.01.2018

xoiiiemin...Я вчера и сегодня прошолся по всем СМИ и интернетньюсам и ничего не обнаружыл и еслибы было что-то и тем более серьёзное то уж 3 дня спустя об этом СМИ сообщилибы. Остаёться верить единственному достоверному источнику Вальверде заявившему после игры что с Дембеле всё в порядке.
... - Немного юмора: после жеребьёвки Кубка Испании игрок Эспаньоля Гранеро (помните такого Реаловского попализа по кличке "пират"?), так вот он не упустил случай подколоть Барсу заявив что Барса не самый сильный соперник им доставшийся (?!), а сегодня этот неугомонный продолжыл в том-жэ духе заявив что у Эспаньоля появился шанс пройти дальше. Рассмешил до слёз урод несчастный, аж Comedy Club, Павел Воля и Гарик Мартиросян по нему плачут.
... - Вальверде надо будет для начала адаптировать Дембеле и Коутиньо и параллельно подыскивать и найти им наулучшую позицыю в команде, интегрировать их в этой игре и сделать это ему вполне позволяет и солидный отрыв от Реала и уверен что Вальверде сможет найти наилучший вариант а огромные возможности Дембеле и Коутиньо позволяют Вальверде многое.

xoiiiemin в 11:50:49, 13.01.2018

Это все конечно хорошо,но вот Дембеле,испытывает дискомфорт,на оперированной ноге.Это было видно после матча,нельзя ему играть еще на полную,поэтому думаю до конца сезона он не будет показывать свои возможности и особо на него расчитывать не придется.Если его форсировать,а это придется весной,особенно в играх ЛЧ,то может быть рецедив и вылет до конца года.Коутинью не поможет в ЛЧ,поэтому основная нагрузка ляжет все на одних и тех же игроков.Именно отрезок весной,покажет как Вальверде,сможет его пройти умно или растеряет преймущество.Маска уже уходит 100%,а заменить то его в играх ЛЧ.будет не кому,незнаю Мину можно заявить в ЛЧ,или нет.

romani23 в 09:30:03, 13.01.2018

Было маненько боязно за тылы но теперь и с Миной и здоровым Вермаленом и выздоравливающим Умтити и с этим порядок, и креатива в середине поля и именно в созидательной её части поприбавилось с подписанием Коутиньо и выздоровлением Дембеле, и тренер Н О Р М А Л Ь Н Ы Й имееться а не Лучо и Гризман скоро "нарисуеться" в Барсе... к вящему неудовольствию профессоров некоторых нашего сайта и всё как в сказке а Барса и есть СКАЗКА БЫЛЬЮ.